Татьяна Варушкина

Что есть гармония)

Ответы · страница 2
Спартак Сокотов

целостность, стройность, слитность, согласованность, закономерную связанность всех частей и элементов формы.

Сергей Брюзгин

Это быть всесторонне развитым человеком:как умственно,так и физически,а самое главное быть богатым духовно

Юрий Кулик

сочетание всего красивого и уродливого равновесие между чорным и белым инь и янь что очень тяжело найти

Яна Шереметева Григорьева

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию.

Евгений Баканов

состояние, когда все ,что ты делаешь, нравится тебе, и ты при этом не испытываешь отрицательных эмоций

Натали Вардугина

когда все дела удаются в унисон и ты радуешься каждому дуновению каких либо начинаний и завершений!

Marina Vladimirovna

Гармония? В моем понимание это любовь,счастье,когда люди добры друг к другу,когда нет ссор и обид.

Наталья Калашникова

это когда утром проснулся и хочется жить,вечером ложишься спать и понимаешь,что жизнь прекрасна!

Виктор Маховский

Любое пространство со сферическим наполнением и колебательно вращаетльными процессами в нём.

Виктор Маховский

нет греческого Языка он вам приснился в страшном сне, до гармошки пока не лезте. опасно попробуйте с барабаном потренироваться))) Добра!

Иннеса Петухова

Друзья с наступающим,всем вам благ.

Екатерина Гордаш

Я не верю своим глазам,уважаемый Виктор гневается?Ну не всем же восхищаться вами.....и вовсём соглашаться,есть и другое мнение,что вам крайне не нравиться.Не гневайтесь-гнев не самый лучший советчик.А может вы обиделись?Не обижайтесь,обида -тайное пожелание смерти,Ваша философия же,так гуманна и правильна,что не может себе такого позволить.Не правда ли?А греческий Язык-есть,и не только в страшном сне,на нём была создана богатейшая литература,его знания считались обязательным для образованного человека.Моё имя имеет греческие корни.......и нечего мне указывать,что мне делать и куда не лезть,уж как нибудь сами разберемся.А Добро ваше-злое.....нет хуже зла,которое притворяется добром!

Иннеса Петухова

Друзья мои ,если мы шипы посеим,виноград не соберем.

Виктор Маховский

В добрый Путь гречанка Екатерина и Добра вам в дорогу от всей Души, и без гнева! А у меня есть свой наРод коий я Люблю и другого мне не нать и учений их не нать ибо своих хватает.

Игорь Мухамедалиев

Гармония,если это касается межличностных отношений,есть унисон желаний,приоритетов,мыслей...

Lаzy

Соответствие и равновесие между внутренним миром и, мыслями и желаниями с действительностью

На
Наталиа

балан всего... счастья в меру, горя тоже немножка, чтобы не забывать что бывает и по другому.

Виктор Яковлев

Для Человека это единение -Тела Души Разума в единое целое и единяет Свет Любовь Доброта

Петр Чепелуха

красиволасковосогласнорадостнонежное восприятие реальности конкретным индивидуумом.

Вильдан Сагиров

на матеряльном уровне баланс между духовным знанием и материей а на духовном .........

Вячеслав Виноградов

если по научному, -

взаимное соответствие, согласованность в сочетании чего-либо

Елена Антонова

Напиши свой ответ...Когда тебе всё нравится и окружение и поступки и внешний вид

Татьяна Чебыкина

Когда и у мужчины и у женщины душа и тело поют в унисон.К сожалению это так редко

Arttur Neu

душевное равновесие и мир с самим собой а если в общем отсутствие гармонии хаос

Татьяна Бадулина

Гармония — это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой...