Даже Так...

Как думаете под старость Вас посетит мудрость или ворчливость, как будут складываться отношения с молодежью, есть ли то, чему бы вы могли научить?

Ответы
Галина Болотова

Ворчаливостью не страдаю Отношения с молодежью нормальные Иногда встречаются особи но я на них не обращаю внимания Не от большого ума

Андрей Морозов

Как известно старость ума не дает,просто сожаление об ушедшем! И уж конечно ворчливость и обида на молодежь ,которая тебя списала !

Елена Белокопытова

Меня старость дома не застанет, а значит и на мудрость и ворчливость надеется не стоит.

Анжела Никулина

Замечательно лажу с молодежью: и со своими студентами и со своими взрослыми детьми.

Ал
Аленка

Посетит все: и мудрость, и ворчливость. Куда уж без нее.

Нимфа

Скорей 1. Поколение отцов и детей всегда противоречат.

Лариса Мельникова

а кому моя наука нужна? все предпочитают свой опыт

Александр Шебалин .

Оставаться самим собой,и помнить предыдущие года.

Галина

будет все замечательно!😘

Татьяна Плешкова

Ни того , ни другого! Чё делать?!