Taira

Почему люди ждут от других по большей части чего то плохого? В хорошее уже совсем не верим?

Ответы · страница 3
Галина

а потому, как нет мягких добрых людей .

Taira

Ну вот значит все таки есть)

Ольга

Не жду и сама стараюсь делать хорошее.

अनन्‍त

Какие мы, таковыми считаем и других

अनन्‍त

Красота и уродство в глазах смотрящего

Лерчик !

Меня тоже интересует этот вопрос

Taira

Может начать верить и думать хорошо о людях( у нас уже укоренившаяся привычка думать плохо) и мир станет лучше

Taira

Начнём? Я вчера увидела соседку с которой конфликтовала... И поймала себя на мысли - что при виде её думала о ней плохо((( попробовала поблагодарить за урок, и пожелать всего доброго- стало легче.

Лерчик !

Мы тоже. с соседкой ругались из за собак,Потом договорились кто во сколько гуляет и теперь все хорошо))

Taira

Обожаю людей - которые ведут диалог - договариваются! А не ведут себя как дети( хоть и пенсионного возраста)

Николай Богомазов

Часто люди видят в другом себя.

Taira

О как это точно) То есть знают что от себя можно ожидать..

Николай Богомазов

То и от другого ждут

Ван`ия ( Губерния Московия )

верим, но снегурка лучше))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так разочарований меньше)

Taira

Ну да, если морально готов... А если человек и не собирался тебе ничего плохого делать, а ты такой смотришь злобно на него, отвечаешь злобно - ну тот возьми и сделай что нибудь)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот и сбылись подозрения! Я сразу заподозрил!!Я знал!

Taira

Ну да. Я так и знал...он мне сразу не понравился😄

Ал
Альёша

Ну каааак? глядя на вас!

Taira

Что милая косуля может сделать плохого???

Giyom Nogare

Это Россия, Детка!😜

Сергей

А, потому-шТ по большей части, другие ни с чем хорошим не придут...☝️😂😂😂

Сергей

)))

Elena Lavrenova

верь, взойдет она, ...

Elena Lavrenova

ну, да... есть стишок такой..

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Улыбка)))

запуганы стрессами

Михаил Румянцев

Верю. Жду хорошего.

Taira

Супер!!! Вы как свет в окошке))) А то никто не верит...

Михаил Румянцев

Спасибо, но не вижу ни чего необычного. Считаю это нормальным.

Виталий Нечаев

Так нет просвета...

Виталий Нечаев

Жадность,не честность,зависть,воля...

Олег Овечкин

Зря. Люди хорошие.

Taira

А злые из за страха скорей всего

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ага, к сожалению!!

Taira

Парадокс - Чего ждём - то и получаем

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это точно, это я заметил у гаишников, ощущения такое, как будто они выходят на работу с целью искать зло......!!

Андрей Хованов

Озлобились люди

Андрей Хованов

Конечно, везде ждешь подвоха.

Taira

А не может быть так- чего ждём то и получаем, т. е. притягиваем

Андрей Хованов

Понятия из преступного мира у людей, - фрайер, обуть лоха, кинуть на бабки и тп. Вы будете добрым - вас за лоха считают. Такие сейчас людишки гнилые. Искренне добрых сейчас мало.

Taira

Ну добрый человек может быть не наивным. Или добрый =наивный?

Андрей Хованов

Наивный это что то другое. Именно добрых считают лохами, современный русский преступный мир, как за границей не знаю.

Сам Самыч

Устроены мы так.

К.а.н.он

Опыт общения

Галина

так проще