Marina Yuryatina

Почему одним по жизни везет, а другим нет? Это судьба или в невезении виноват сам человек?

Ответы
Владимир Титов

Везет тем, кто везет. Тот кто старается, делает больше, имеет больше вероятность оказаться в нужном месте вовремя.

Л.
Лесик ...

Везения и не везения- нет. Есть образ мышления и отношение к событиям.

Marina Yuryatina

Спасибо, а Вы правы! Есть люди, которые всегда и всем недовольны...

Л.
Лесик ...

вот именно. Есть фраза- если вам достался лимон- сделайте из него лимонад..... мне она очень нравится.

Кирилл Лукичёв

Иногда поражаешься тому, как люди себя доводят... Губят свою жизнь

Ел
Елена

Судьба человека зависит от его выбора.

Marina Yuryatina

Согласна, спасибо Вам за ответ.

Настя Щербина

Иногда судьба, человек не все может...

Андрей Кошмаров

Cогласна...

Марк

Это промышление Божие

Marina Yuryatina

Спасибо за ответ!

Марк

🌹

Алексей Григорьев

Везде есть равновесие