Алла Соловьева

Почему взрослые дети забывают любовь и заботу родителей ?

Ответы
Николаевич Student

кромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Что, лицом к маме?

Алла Соловьева

Николаевич! не скромно как то шутите

Сысо Александр

Это долгая дискуссия, но если коротко то - всячески опекая родителей как делаем это с детьми, вторые бы не выжили. и прекратился род человеческий.

Alexandra Druta

Разные дети и разные родители. Главное ничего не требовать взамен и не укорять детей в том, что ты им жизнь свою отдал, тогда воздасться.

Сергей Симинистиков

хорошо хоть если уж взрослые. порой ещё подростками относятся к своим родителям так будто это не родители и не люди во все.

Алла Соловьева

Именно так! Мы же древние!

Сергей Симинистиков

вот вот. они же продвинутые. а борщ или суп сварить так мама научи как это надо делать.

Владимир

Потому, что в них того чувства благодарности и уважения к собственным родителям, говоря короче-черная неблагодарность...

Алла Соловьева

Жаль что поймут они это на своем горьком опыте.любите внуков!они отомстят вашим детям....

Vladimir Kober

Ну во первых ни все забывают своих родителей а те кто забывает взяли пример со своих родителей и так по закону Бумеранга

Алла Соловьева

Даже внукам дают пример отношения к старшим.

Гена Лозовой

значит ауры с этими детьми не совпадают,они не забывают-просто не обращают внимания на это пока сами не столкнутся

Леонид Шкулев

Дети не забывают любовь и заботу родителей, но не ценят их - считают это естественным как воздух, день и ночь.

Алла Соловьева

Своих детей шпинают за то что что то сломали !

Леонид Шкулев

Шпинают - значит любят, заботятся и воспитывают.

Алла Соловьева

Да уж! Мы то не били за сломанные вещи хоть и жили беднее в кредит

Леонид Шкулев

Богатые тоже наверное не бьют своих детей ни за какие провинности.

Алла Соловьева

Можно быть бедным но добрым!

Михаил Доржиев

Это только у тех, у кого короткая память о них и это еще говорит о качестве воспитания детей!

Алла Соловьева

Теперь два молодца одинаковы с лица папа и сын который папе тоже не отвечает на звонки

Михаил Доржиев

Что поделаешь! Время рассудит и он об этом поймет, когда воспитает до такого возраста своих детей!

Алла Соловьева

Да! Интересно как же их дети будут относится ?

Михаил Доржиев

Хорошо бы дожить до этих времен и потом посмотреть на его!

Алла Соловьева

Только для этого и стоит жить долго!

Al
Alexc

забывают ? знач таких вырастили ... жаль конечно стариков но в этом большой % их заслуги ...

Arystan Seidalin

Все дети эгоисты. Природа. Мы, наверное, так же обижали родителей, не замечая этого.

Алла Соловьева

Своя семья ! Но ответственность за своих родителей ?

Кей Ви Джи

Забывают сволочи. А не все люди сволочи. Поэтому не надо всех мазать одним миром.

Алла Соловьева

Именно так! Есть этакие дебилы! Природа отдыхает на детях !

Александр-Ильгиз Сафин

порой всё зависит не только от обстоятельств,больше от самого воспитания

Алла Соловьева

А как насчет матери ? Ты хороший сын?

Александр-Ильгиз Сафин

не знаю,так как мамы давно нет

Александр-Ильгиз Сафин

наверное это врожденное,хотя порой прозрение совести приходит как бы само собой или внезапно

Алла Соловьева

Само собой вряд ли!внезапно после ....???

Александр-Ильгиз Сафин

внезапно после того,когда очень сильно коснется именно его

Владимир Илюхин

Потому что привыкли к ней как к данности. Надо чередовать кнут и пряник.

Владимир Илюхин

Как отдалятся, так и приблизятся.

Алла Соловьева

Буду надеятся .и отстану без вопросов!

Андрей Донцов

Потому, что детьми слишком мало получили этой любви от родителей.

Венера Фахреева

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОТРЕБИТЕЛИ БЕЗ ТОРМОЗОВ-ЭТО Я ПРО ДЕТЕЙ.

Алла Соловьева

Да уж! Как они считают нам уже ничего не нужно! И только все для них!

Андрей Карцев

диалектика. ".. и оставит сын своих отца и мать..." - библия

Андрей Карцев

н-да. да у меня почти тоже самое. только я не звоню - по электронке переписываемся, и помощи не прошу.

Алла Соловьева

Да и мне помощь нужна чисто мужская работа снег почистить для зарядки и у мамы в бане попарится поесть вкусненько.но я пристаю с разговорами что пора бы работать по настоящему как и я .вот тогда он и избегает мать .

Алла Соловьева

Спасибо мамка жена не бросает.

Алла Соловьева

Так скромненко .внука обожаю но не балую.могу с ним гулять на каруселях где он плачет кататься. В беде не брошу и все ему оставлю

Алла Соловьева

Я думаю это выход .кому отдать свою любовь своей кровинушке

Елена Верижникова

не правда...моему 24 и он очень трептно ко мне относится.

Алла Соловьева

Мой тоже жил со мной до 25 .пока не женился и не при лепился к жене

Елена Верижникова

ну и на здоровье,пусть любит жену ,а к Вас не забывает)))))))у моего сына сейчас тоже очень хорошая девочка и мне бы хотелось что бы он к ней прирос.но мать всегда остается матерью.......и ревновать сына к его жене не зачем.

Владислав Лебедков

Прочтите работу Ф .Энгельса *от обезьяны до человека*

Александр Нечипорук

А почему взрослые люди не дают своим детям того же?