Екатерина Цыганова

Зачем человек из прошлого спустя не один месяц снова появился? В в отмазку "просто поинтересоваться как ты" я не верю... Ведь он же знает мое отношение к нему и знает что его появление может все всколыхнуть еще сильнее... Зачем тогда ушел и просил не искать а сейчас появился? Как понять его и что он хочет...

Ответы · страница 2
Елена Матвеева

убедиться что его еще любят . поднять себе самооценку и настроение, а женщине все это опустить и снова испариться. женской энергии ему не хватает, вампирчик несчастный

ОК
Олег Крымский. (Самара)

В этом трагизм и эгоизм мужского характера. Он вдруг испугался потерять свободу и ушёл всё обдумать. Если он к тебе вернулся, значит он решил быть с Тобой всегда.

Коля Ерёменко

Если не веришь значит не любишь.Без ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ нет ЛЮБВИ.А отношение к нему называйте как хотите страсть похоть просто привязанность,но не ЛЮБОВЬ это точно.

Сергей Аксенов

побегал ,побегал-к бережку не пристал,вот и пришел на разведку-свободна или нет.хотя есть и другой вариант:осознал,покаялся,любит до смерти-хочет вернуться))

Мурат Осмонов

Ему дали реальную оценку в его розовом мире. Он понял, что Вы та, которая не акцентировали на его невысокую оценку. С Вами ему приятно чувствовать себя на "5"!!!

Вера Пархушева

Если выпросите совета, то можно по разному посоветовать. Ил просто поддержки? Это ведь очень деликатное дело. Здесь трудно что то однозначно сказать.

Petro Pavlov

ответ на сей вопрос у творца спроси возможно он ответит смертным сей вопрос с набегу не решить он сложен уточняю безумно сложен или гениально прост

Мария Волгина

все вопросы к нему, не надо унижаться он этого не стоит правильно делаете что не верите может он на время перекантоваться а вы страдать будете

Юрий Долгих

Это просто. У него на старом месте обломалось, вот он опять к тебе пришел. И будет бегать как клоун всю жизнь. Это порода такая хитромудрая.

Ольга Дмитриева

Успокойтесь и не надо ничего "всколыхивать", играйте с ним, это интереснее, чем страдания и муки любви. В игре поймете, нужны вы ему или нет

Дмитрий Лымарев

Одумался... Варианты оказались хуже... Раскаялся... Соскучился... Решил попытать счастье опять... Нужное подчеркнуть, не нужное - вычеркнуть.

Екатерина Бакушева

наверное он никому не нужен сейчас, ищет тепла и любви от вас, а как только найдется замена, опять помашет ручкой. Он любит только себя.

Дмитрий P{

Возможно, что то случилось, что изменило его жизнь и когда он уходил, то делал это не по своей воле, а потому что так надо было сделать

Лилия Абдрахманова

может это любовь, а может просто ностальгия по прошлой жизни и скорее всего быстро улетучится, а может самоутверждение спустя годы

наталья кузнецова

его чувства были поверхностными... и он не осознает,что опять причиняет вам боль,думаю,что не следует опять начинать все сначала..

Ксения Морозова

пошли его нааааа ....небо за солнышком...так поступила бы я...и ненадо его понимать и думать о его желании..просто пошли его и все...

Сергей Селезнёв

Любовь приходит и уходит ведь ее другие ждут ..А если серьезней -это не легкие испытания в жизни ...и каждый делает свой выбор...

Та
Татьяна

бывает, нашло что-то ) Ну соскучился или просто действительно захотелось узнать как Вы там без него.Не сильно ли убиваетесь )

Ян
Яна

Хочет увидеть, что у Вас все плохо. Это поведение типичного неудачника, который таким образом пытается поднять самооценку.

Таня

потешить своё мужское самолюбие.... а с другой стороны - ему не сладко....Счастливый мужик не вернулся бы спросить - как ты ....