Екатерина Цыганова

Зачем человек из прошлого спустя не один месяц снова появился? В в отмазку "просто поинтересоваться как ты" я не верю... Ведь он же знает мое отношение к нему и знает что его появление может все всколыхнуть еще сильнее... Зачем тогда ушел и просил не искать а сейчас появился? Как понять его и что он хочет...

Ответы · страница 4
Вадим Котряга

Гадать не надо, надо поговорить, возможно он и сам не знает или не понимает еще... Бывает же и так.

Елена Кузнецова

просто там куда ушел - получил по носу и вернулся временно, уверена. Примешь назад, опять уйдет

Галина Музыка

если это просто его любопытство,конечно плохо! А так лучше спросить прямо и не думать! Удачи!!!

Светлана Илларионова

Может самоутвердиться?Нужен ли он ещё.И поняв,что нужен,просто удовлетворить своё тщеславие.

Светлана Виноградова

Все хотят разное - кто-то в ране поковыряться, кого-то выгнали, где-то надо перекантоваться...

Светлана Сырова

то же что и раньше.. знает что простишь... знает что поймешь.. а потом опять исчезнет и уйдет

Виктор Семенов

Он с начала не ценил что имел,а когда потерял,начал ценить.Может дадите ему еще один шанс?

Светлана Данилова

соскучился, а может хочет вернуть отношения, примите и выслушайте его, а там видно будет

Анна Рогачева

Человек со временем меняет свои решения.Лучше не гадать а спросить у него что он хочет!

Альбина Пузанова

Человек всегда хочет быть в центре внимания. А вдруг его забыли? Чем самолюбие тешить?

Кирилл Кожухин

Наверно хочет возобновить отношение! но запомните ушедший в первый раз уйдёт снова!

Юлия Кебикова

Главное - это понять, чего хочешь ты! Если ты любишь - радуйся, любимый вновь рядом!

Юлия Щитова

ничего, переждать трудный для него период,а когда всё устаканится он опять уйдёт

Светлана Светланина

Я думаю, что он просто не нашел лучше Вас...и ностальгия привела его обратно к Вам!

Игорь Спиридонов

Пришел все-таки до конца выяснить ваше отношение к нему, его это очень беспокоит

Ирина Алфёрова

вы ему не безразличны,нужно попробовать быть вместе если это конечно возможно)))

Игорь Михайлов

Чаю пить не давай, а то захочет борща, а потом ещё и переночевать окажется негде!

Тетя Мотя

из садистских побуждений, доказать кому-то, что я пальцем поманю и она прибежит

Умсунай Шатырбекова

Записной вариант .пожалуста не верте если бы вы были дороги он бы Вас не бросил

Лизатель Вкусных К.

Это мужское возвращение - старое кино. Типа проверить, а любят ли его ещё здесь?