Екатерина Цыганова

Зачем человек из прошлого спустя не один месяц снова появился? В в отмазку "просто поинтересоваться как ты" я не верю... Ведь он же знает мое отношение к нему и знает что его появление может все всколыхнуть еще сильнее... Зачем тогда ушел и просил не искать а сейчас появился? Как понять его и что он хочет...

Ответы · страница 5
Алёна Шумкова

может он тоже обжёгся и решил вернуться к вам. Знал что вы его все ещё любите....

Пётр Адылин

или кончиный эгоист и любит делать больно,т.е. больной,или не прошло всё у него

Ирина Карташова

Если ещё раз появится, так и спроси его в лоб.Чего ты хочешь и зачем объявился?

Vladimir Sitnikov

если уходит любимый, не держи, отпусти... а вот если не вернется, найди и убей!!!

Просто Мукола

да есть такие люди бегут туда где лучше, а всегда хорошо не бывает вот и ........

Неля Кошевая

спрсите у него. У каждого человека есть в жизни не до конца забытый человек.

Наталья.

вернутся он хочет.помотался по скитался и понел что лучше тебя нет ни кого

Лидия Персистая

хотел найти кого то лучше,но не найдя,вернулся,зная здесь любят и простят.

Наташа Ильченко

Хотел убедиться что все еще властвует над вами и потешить свое самолюбие

Алиса Чернова

часто такое случается..только начинаешь забывать а он опять появляется...

Юрий Набока

Может осознал несуразность поступка своего ? Стало тоскливо и грустно . :

Владимир Простаков

наверное он понял и разобрался в себе что с тобою ему намного интереснее

Озорин Владислав

Просто игры закончились и он стал мудрее. А, может,захотел "старенького"

Ма
Марийка

Сабака на сене... спортивный интерес-98%, и 2% что на самом деле раскаялся!

Людмила Никонова

значит чувства не угасли.....бросьте его,предал раз,предаст и не раз еще

Анжелика Воронцова

видимо куда ушел-ничего не получилось-вернулся,чтобы позвала обратно

Holy Spirit

не нужно его понимать. Беги!!!!. он так и будет тебя мучить. как Каштанку

Мясникова Ольга

нужно вспомнить все последние диалоги-зачем-то он обещал вернуться

Галина Величкина

Ушел не подумав. А если пришел - значит ЛЮБИТ, надо понять и простить

Пётр Сергеевич

такая же ситуация,просто человек любит вас или просто привык к вам.