Александр Охлопков

что для Вас курортный роман?

Ответы
Лариса

Смотря с какой целью туда,на курорт ехать.Если действительно отдохнуть,а это как правило желаемый отдых от людей,то никакие интрижки и в мыслях не появятся.А если так,от нечего делать,то и результат будет соответственный.

Ее Звали

да конечно . а вы собрались в отпуск ?

Лариса

Уже была,но не на курорте,внучка гостила)

Лариса

Более чем...)

Лариса

)))Простите...Вы знаете,что такое внуки?)))

Лариса

И так бывает..

Людмила Никитина

Вы заставили меня вернуться в далёкое прошлое. Были и курортные романы! Даже с серьёзными намерениями со стороны мужчин. Но увы! Не судьба. А страдания-то были!

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так ...я тоже стоадал ..и тоже было ..даже приезжал и искал

Людмила Никитина

Даже так? А меня один товарищ из Норильска пытался в жёны взять, а я не решилась! Жалею до сих пор.

Ее Звали

а чем вы не решились ? маму боялись?

Людмила Никитина

Нет, я к тому времени сама была уже мама! Что-то настораживало. Мы были уже не молоды. Я думала, а вдруг у него там семья.

Бабка Ёжка

поехать на курорт да ещё отдохнуть с минимальными затратами (мелкие расходы за чужой счёт) Мужчинам сложнее-отдых обойдётся в 2 рза дороже

Ее Звали

спасибо .....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вамм ..................просто так

Бабка Ёжка

😁 и Вам от меня чаёк! 🍵

Валентина Рязанова

Ни разу в жизни не была на курорте . Была семья , теперь одна, но на пенсию могу только в один конец уехать.

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ........просто так

Гульнар Марданова

Если это КРАСИВЫЙ случай, о котором никогда не пожалеешь,даже если пройдет сто лет, то почему бы и нет

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так ....А был такой ? у меня да когда был холостой

Александр Костромин

Я на курорте живу, тут романы дольше двух-трёх дней не длятся)) Для меня уже обыденно это всё))

Ее Звали

рад за вас...🥂 🍫...вы наверное привыкли ...а вот мужчина приезжающий к морю ...вспоминаю ...пока был холостой искал приключений

Елена Дьяченко

Я человек , который любит постоянство. А курортный роман это миг. Мне бы он не подошёл.

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Ее Звали

на здоровье 🍵 🍯

Агния Андронова

Если женаты - то это обычное или очередное бля....во, если холостой - на здоровье!

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Ее Звали

на здоровье 🥂 🍫

Светлана Филюкова

НИ ЧЕГО.... ТОЛЬКО НАСЛАЖДАЛАСЬ ПЕСНЯМИ,КОТОРЫЕ ДЛЯ .МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЛИ.

Ее Звали

как ни чего а песни ?🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам ...............просто так

Светлана Филюкова

Ах, какая женщина! Я дарил голубые, все цветы полевые. Могу кучу песен написать

Светлана Филюкова

Было бы ясно уже я слушала бы песню, мне и здесь уже крутили.😌 🍂

Виктор Синельников

а что неплохо был и у меня и 31 год вместе и не ошибся считаю повезло

Виктор Синельников

думаю она молодец доминантная с характером но все во благо

Таиса Федорович

Хорошо проведенное время, но бывает роман заканчивается любовью!

Таиса Федорович

Я столько не съем!🙂

Таиса Федорович

По одному фрукту в день! Буду есть и вспоминать, хороший человек позаботился обо мне!🙂

Ее Звали

того что будите есть и вспоминать

Ее Звали

мне жаль ....такая интересная и красивая женщина и одна

St

Вы отдыхать что ли собрались?) Второй вопрос про романы на отдыхе.

St

)))) А че тогда такие вопросы?)) Воспоминания нахлынули?)

Елена Тульчинская

Это замечательно.!Это, как курс лечебной воды попить из источника

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Ел
Елена

несколько давно прошедших, ничего не значащих эпизодов в жизни

Kamil Aydamirov

Что значит роман. Встретились, и разбежались, вот и вся песенка

Ее Звали

ну и что ....зато осались воспоминания о приятно проведенном времени

Kamil Aydamirov

А из таких воспоминаний и жизнь состоит, где приятно, а где горько

Елена Волкова

курортный роман и не более, а вообще я люблю отдыхать с семьей

Тамара Гусева

отдохнуть, загореть, по лечиться, а все остальное потом

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так

Мм
Ммм

Встретились двое, пррвели прекрасно время и разошлись

Ее Звали

так просто что расскажите о себе или вообще

Мм
Ммм

Москва, мне 46, сын 18 лет, и я. Мужа похоронила в 2014

Ее Звали

Молдова , Кишинев мне 52 ...детей пока нет ...женат

Мм
Ммм

Ой, Игорь, я Вам от всей души желаю деток... Вы как раз достигли того возраста когда сможете стать хорошим родителем

Ее Звали

спасибо на добром слове .....что еще ?

Татьяна Малиенко

По курортам не катаюсь! Одного романа хватило на 40 лет.

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..............просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста 🍰 ☕

Ирина Горячева

Повышение самооценки и приятное времяпрепровождение

Ирина Горячева

Да. Я историк, она филолог. Вот и начинали что-то обсуждать, или книгу, или фильм, или какие-то события. Не специально, но плавно переходили на эту тему. Так получалось.

Ирина Горячева

Да, хорошо, когда есть человек, с которым можно часами разговаривать и не становиться скучно. Но увы...

Ирина Горячева

Увы, две близкие подруги ушли...

Ирина Горячева

С одной 40 лет дружила, с другой 30. Сейчас, конечно, есть подруги, но таких... Грустно...

Ирина Горячева

Да, есть что вспомнить и всегда с благодарностью. Но не будем о грустном.