Александр Охлопков

что для Вас курортный роман?

Ответы · страница 8
Елена Островская

Разврат

Елена Островская

Потому что просто с целью развлечься у любителей сего ..... конечно, всяко бывает, но большей частью это просто так ....

Ее Звали

ну и что ..зато воспоминания остануться

Елена Островская

Так от любого греха классные воспоминания !

Елена Островская

Я Вам сказала свою точку зрения на это, ежели Вам нравятся романы, ничего против не имею, это Ваше право ....

Ее Звали

мне интересни и ваша точка тоже

Галина Обрядина

общение

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так

Ее Звали

на здоровье🥂 🍫

Ее Звали

и мне приятно что вам приятно

Сергей Сергей Журавов

здорово

Роза Строгова

Ерунда !

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Марина Газизова

Позитив

Ее Звали

спасибо...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Светлана Шаповалова

пустота

Ее Звали

но все таки осатались воспоминания

Ел
Елена

прошлое

Ее Звали

спасибо....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так ...Но зато какие воспоминания

Света Колесникова

Интрига

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Люда Калиниченко

Ничего!

Ее Звали

так наверное или понравился ?

Люда Калиниченко

Ну уж так прямо нельзя! Надо иметь скромность

Ее Звали

я так разволнавался что допустил не скромность

Ее Звали

ух ...спасибо ....так что продолжим ? разговор

Люда Калиниченко

Я на работе. Мне не удобно перед подчиненными.

ОК
Ольга Колесниченко

Ничего.

Ее Звали

волков бояться в лес не ходить....Зато потом приятно вспомнить

ОК
Ольга Колесниченко

Как твой отдых превратился в ад? Как здорова когда там где ты- тебя никто не знает и ты никому и ничему не обязан.

ОК
Ольга Колесниченко

А в романе ничего нового. Хоть а африку одна и та же песня.

ОК
Ольга Колесниченко

В течении года так со всеми на общаешься хочется тишины и покоя.

Ее Звали

это ваш выбор и я его уважаю............☕ 🍩

Елена Любимова

Не знаю

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .............просто так ...а почему не знайте не были на курорте или не заводили романов на курорте ?

Елена Любимова

Не заводила,не за чем😊

Елена Любимова

Я всегда ездила в отпуск с мужем и другого не представляю,считаю,что должны отдыхать вместе,а не по одиночке,это семья.

Ее Звали

а если без мужа или жены то как ?

Елена Любимова

Не знаю,мне хорошо со своим мужчиной.

Галина Романенко

Ничего.

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ............просто так ...........А почему ничего ?

Галина Романенко

Просто никогда не было и не хотелось.Но знаю женщин, которые сохранили очень нежные воспоминания об этих моментах.

Яна

не было

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .................просто так....

Татьяна Зарецкая

не было

Ее Звали

спасибо ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам .....просто так ..А вообще были ? А если да то почему не на курорте или сразу замуж вышли ?

Наталья .

ничего.

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...........просто так...а почему , ничего ?

Тина

ничего

Тина

Почему плохое... просто я смотрю теперь на жизнь не сквозь розовые очки ... а более реальнее...чем некоторое время назад... более спокойней что ли..на этот счёт есть замечательное стихотворение....про то как человек познавший боль разочарования уже смотрит на всё совершенно другими глазами..

Ее Звали

и без розовых очков вам легче ?

Тина

Да ... я стала видеть в людях их недостатки. и много чего ещё..что противно моей натуре...и поэтому я стараюсь от таких людей держаться подальше.. особенно в мужчинах...так лучше .. спокойней. что ли..

Тина

Ну почему,, я не мужененавистница, не от всех.. но я стала тщательней выбирать друзей мужчин..

Ее Звали

на здоровье 🍫 🥂

Юлия Нурисламова

Ничего

Ее Звали

спасибо ...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ..........просто так..А почему так сразу ничего ?

Юлия Нурисламова

За цветы спасибо) а у меня их не было

Ее Звали

вы сразу замуж или принципиально ?

Юлия Нурисламова

В смысле?

Юлия Нурисламова

Доброе утро)

Гр
Грета

ничиво

Ее Звали

спасибо🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...............просто так

Гр
Грета

спасибо)

Ее Звали

всегда пожалуйста ☕ 🍰 жаль фото нету

Гр
Грета

какого?

Гр
Грета

на аве

Гр
Грета

а салоне

Alvard Mkrtchyan

Обсурд

Ее Звали

а что так ...но все равно спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ....просто так

Alvard Mkrtchyan

Ой спасибо огромное 🙏🍫🍫

Ее Звали

всегда пожалуйста ....а шоколад я люблю

Ее Звали

мммм это становиться любопытно .....а что еще любите ?

Alvard Mkrtchyan

Всякое Айвазовского Обожаю Особенно Хаос и 9вал

Ирина Васильева

игра....

Ее Звали

спасибо 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ................просто так

Ирина Васильева

вы очень милы...и вам того же...ловите букет.....

Ее Звали

ммм букет это не плохо....спасибо за комплимент.....жаль вашего фото нету