Дарящая Свет

У Навального какие-то странные глаза и не хороший взгляд-вы не находите? Присмотритесь!

Ответы
Таяна

Ну для застрявшего в другом времени человека и подозревающего в своих бедах других - нормально. Да, эти люди именно так выглядят... тело взрослое, а внутри обиженный ребенок, еще и рассерженный. Уверена, что родители его не слушали и усердно ломали...

Ма
Машынька

Можно глянуть ...но мне лень... я не люблю политиков смотреть... Там из всех только один нормальный... Фургал... Остальные, сколько не смотрели... даже не старшеарканники.. жулье мелкое... понтовитое...

Дарящая Свет

не единственный...

Студент Валера)))

Не актуально))) Если только самой интересно!)))

🍒 Анастасия 🍒

Ань, можешь его даже не смотреть.. ((

Ма
Машынька

Да заняться мне типа нечем.. И без него завал)))

Ма
Макс

Конченный пистопол и продажная шлюха на содержании у дяди Сэма. Но Навальный станет сакральной жертвой - его завалят 100% свои же - западу нужен повод либо для новых санкций, либо для вторжения

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а на фуя? На фуя западу "вторгаться"? Думай головой, потом пишы.

Дарящая Свет

жи-ши пишется с буквой И😂

Ма
Макс

Чувачок, ты просто долбоеб

Niemand Против Войны

Нечего сказать - не плюйся говном, чувачЁк. А впредь старайся думать головой - полезно. Или с детства не приучен?

Ма
Макс

Такие только так и понимают, когда они в говно с головой а потом удивляются, за что. Не понял ещё? Ну иди на демонстрацию, или тебе принципы не позволяют? А может ты демократ и за любовь и добро? Тогда ты точно мимо. Здесь не подают. Иди и люби ближнего или леху, мне пох, как вы там долбите друг друга

Niemand Против Войны

Продолжай сидеть в этом дерьме и не вздумай чирикать.

Ма
Макс

Точно долбоеб

Таисия Иванова

Навальный-не совсем нормальный, детей призывать выйти на митинги может только абсолютно равнодушный и злобный педофил.... пусть бы его подольше подержали подальше от народа

Михаил Черевичный

Знает кошка чьё мясо съела. Срок ему реальный светит, кому ж охота на нары? Только надо чтоб реально в фуфайке на лесосеку, а не в ленинскую комнату с книг пыль сдувать.

Газинур Шормаков

вот видете что делается в вашей стране. кто такой. да он работает на спецслужбы запада и цру. цель-разрушить Россию изнутри потом продать всё западу и сша.. провокатор

Газинур Шормаков

Лишить гражданства и выслать из страны

Олег Самохин...

Милейшая... Не знаю как кому а мне как то не очень хочется рассматривать лики людей глубоко постившихся в предательство... измену. простите мою категоричность .

Дарящая Свет

а и всматриваться не надо,с экрана ТВ хорошо видно

Олег Самохин...

Я Лучше на Вас посмотрю... очень хорошее фото и ник Супер...а таких ка Навальный- да чувствую их еще-навалом будет...

Олег Самохин...

☕☕ Давайте Кофе попьем... или Вам чай?🍵...

Дарящая Свет

можно кофе,но с молоком))

Олег Самохин...

Отлично... ☕☕... 🥛....

Lаzy

Лично для меня он.... Отвратителен.. И я не могу судииь и высказываться о нем обьективно... Начинается обмльное выделение желчи. А поэтому- воздержусь от ответа.

Михаил Александров

Что странного? Обычные голубые глаза. Хотя если так дальше пойдет, голубые глаза в России станут в диковинку, потому что среди азиатов голубоглазых нет.

Костя Кузнецов

Да нафиг он нужен, я не мог понять ять кто это, а тут посмотрел как он вытрепывается даже когда првязали, рога ему поотшибают

Константин

😄а вы только заметили.... Помоему все его лицо кричит о его сути... Такой продаст и мать и отца.. Хотя он уже давно их продал

Чанга Чунга Чунгович

Да, я давно это заметил. Это немного отталкивает от него. Но это не мешает мне поддерживать его правильную деятельность.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новичек он ищет или его там зомбанули по полной! В Ми6! Или ещё где там! Ну или немцы не те витаминки повыписывали

Io
Iosef

....я бы такому человеку рубля не доверил не то что право защищать свои интересы...спросите любого физиогностика.

Виктор Коблицкий

Так он же теперь - нервный паралитик. А кем еще он может быть после отравления нервнопаралитическим новичком?

Artur Sova

Он психически неуравновешенный человек...можно вспомнить как он истерил когда его троллил анатолий шарий

Владимир Фомичев

Потухший взгляд , а светит ему дальняя дорога и срок за колючей проволокой . Пострадает как Христос .

Виктор Маркин

😊я тоже заметил. когда на улицы призывал не за него а за нас самих. наркотой попахивает. 🤣😉

Серж)))

воришка и возможно чтото употребляет. и какая то странная тяга заниматься тем в чем он ноль.

Эл
Элексей

мне не нравится что его грызут через средств информаций . а может он прав я же не знаю точно .