𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Вы полагаетесь больше на интуицию или на разум?

Ответы
Shahid Amirov

С НУЛЯ ДО СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Данный метод заработка идеально подходит для тех людей, которые не имеют навыков в обращении с компьютером. Интернет придуман более 20 лет назад, и усложняется с каждым днем. Это виртуальный мир со своими законами. В этом мире сотни направлений и схем заработка. Каждая схема - отдельная наука, состоящая из сотен мелочей. Единственный верный путь для стабильного дохода - планомерное изучение теории и тестирование ее на практике. Создание своей схемы День за Днем. Заметьте вам нет никакой необходимости что то писать и рекламировать все работает на полном автомате! Никаких дополнительных вложений! Получить курс!
http://razbogatei.com/p/Shmidt80

Александр Белошапкин

Глас души является определителем истинности...выбор направления. Глас разума--призван определить--как правильно сделать шаг в избранном направлении... То что чувствуешь--необходимо грамотно и логично осмысливать уметь..

Александр Филиппов

в такой ситуации бывает просто некогда раздумывать и приходится интуитивно принимать решения

Николай Ушаков

Разум, ибо он пользуется и интуицией, и анализом,и логикой,и синтезом!

Роман Бойков

На жизнь, которая эту ситуацию создала и так же умело её и разрулит

Se
Severin

у меня не бывает в жизни конфликтов со значимыми людьми.

Lady Winter 🇷🇺

На разум, но если интуиция вмешается, то послушаю ее.

Niherasebeblia

смотря сколько времени есть на принятие решения!

Лев Макаров

Полагаюсь на разум, прислушиваясь к интуиции...

Ирина

Разум то мы заткнуть завсегда способны

Александр Тихонов

на разум Интуиция только подсказывает

Де
Дед'уктор

В России ни то, ни другое не поможет

Александр Лепа

Иногда интуитивно бывает быстрее..

Иван Иванович

И на то и на это... Все пригодится.

Ко
Константин

разум преобладает над эмоциями.

Михаил Мещанинов

Совместное применение не хуже

Татьяна Павлушина

у меня сильная интуиция...

Грач Налбандян

Одно другому не мешает.