Наталья Прекрасная 👸

Самая плохая примета не найти туалета

−1
Ответы
Мурод Кузибаев

Зачем искать, на Красной площади, справа от Спасских ворот отличная подземная бесплатная имеется.

Амиль Гасымов

Кем лучше стать программистом или стоматологом .2.Программисты выходят на пенсию ?

To
Torkvemada

Как говорила бывший министр здравоохранения Украине - терпеть полезно! От сука!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Антонияди

Но с другой стороны , ни что так не ориентирует на месте , как поиск туалета . )))

Aleksey Lushin

Перед первой кружкой в пивчике, поинтересуйся, где туалет. Из личного опыта.

J*
Jack ****

Не что так не ориентирует человека на местности как поиск туалета!

Пилбил Денях Нидовал

Пусть лучше страдает совесть, чем мочевой пузырь! Беги в кусты

Андрей Григорьев

Это когда у всех стесняешься спросить? Мне такое не доступно...

Дмитрий Федоренко

Самая плохая примета не найти туалета и растеряться при этом.

Ин
Инопланетянин

Пусть лопнет Совесть, чем мочевой пузырь, и обнаженные трусы

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно я вчера случайно жопу в окно показала не убедилась что жалюзи закрыты и стемнело

Александр Юрьевич

Главное набраться терпения и отваги , если нет еще бумаги

Олег Ахмедов

Не самая. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.

Генерал-Интриган И Аморал!

за то счястье!!! увидеть туалет и успеть добежать до него)

Лили

Наоборот..если дело касается сна...лучше не найти 😂😂😂

Юр ..Спб

это для девочек проблема,для меня такой проблемы нет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет самая плохая примета - это начальник в кустах ))))

Анна Савина

Ага, вспоминается рассказ Хазанова про арбуз.

Ге
Георг

Примета потом будет если не найдешь туалета)))

Se
Sergey

а если не нашол*примету точно сразу не обошол

Ko
Konrad

Нашла примету......это уже полный.......пи..........ц.