Ответы · страница 2
Елена Кошкина
Отчасти.
Елена Кошкина
О.К.
Виктория Окьнабе
я нет
Пётр Симон
А чё ?
Милош Йованович
нет.
Пётр Симон
А чё ?
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
Нет
Пётр Симон
А, что с ней не так ?
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
Ага, все что не происходит, все ванга предсказала. Эти сказки только для зрителей рен тв, там крутят, что и человек который возразить Россию, будет с имени Владимир (и физиономии путина показывают) и тд. Как в романах антиутопиях, когда тоталитаризм и вера в пророчества.
Пётр Симон
Не, нужно же различать её слова и рекламщиков, пиарщиков. С другими пророчествами связывать, искать параллели, это сложная работа, но полезная.
Vi Za Vi
Нет
Бибизянин
нет
Am
Amon
Угу
Mariwa
Да!
Игорь Качесов
На Вангу надейся - а сам не плошай!