Серж

Знаете ли вы , что великие ученые, такие как: Кеплер , Павлов , Ампер . Ньютон, Паскаль, Ломоносов, Мендель были верующими в Бога людьми?

Ответы
Lagada

да они же физики ученые. изучая они пришли к выводу что энергия не может так просто исчезнуть в не куда , что все планеты расположены на определенном растояние и т .д .

Яна

да, я это заметила.....и современные физики в итоге приходят к Богу...но со своим толкованием, отлиным от поповского

Алексей Kutalov

Знаю.И исследования Дж.Бруно и Коперника,как и Галиллея,проходили под патронатом церкви.

Татьяна Шикуля

но не фанатами))) и это основополагающая особенность их научного любопытства

Зинаидатюрина(Брезгина)

Значит правильно я думаю. Неверующие мне представляются "инвалидами".

Серж

нет не правильно!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему? мне это важно.

Серж

для начала скажите , почему вам верующие представились инвалидами?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Я говорила про атеистов.

Серж

ах, простите( с ночи пришел) не заметил !! тогда вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну вот, хоть одна непонятка разъяснилась.

Ирина Авчуринская

Любому человеку нужна вера,только во что или в кого? каждый решает сам

Серж

хорошо я напишу более ясно!!!!

Лариса Павличук

без веры нельзя - направляющая и разрешающе-запрещающая сила 👍

Наташа Горшкова

Нет, не знала, а почему бы нет, они прежде всего люди)))

Bon Boniemov

Не знал про Кеплера, Ампера и Менделя

Лариса

Все верующие. Особенно,когда бомбят.

Лариса

Да наплевать всем друг на друга...

Серж

ну ну , вобщем то да, но в вопросе веры , гордость не позволяет им быть искренными

Лариса

Обоср....ся от страха не стыдно. А перекреститься - стыдно? Хахахахаха

Серж

да это смешно!!! вот такие мы люди оказывается!!!!

Лариса

Голову всем лечить надо. Всё от головы.))))))

Светлана Буртовая

все люди верующие.. даже атеисты..

Ле
Лета

америку не открывай никому)

Andrew Sharypov (Россия)

Ну и что? Время было другое!

Серж

и что? разве истина зависит от времени? например - квадрат не становится кругом через время!!

Andrew Sharypov (Россия)

Квадрат не меняется, но вера это вещь индивидуальная!

Бонита Димиро

а что в этом удивительного?

Ириска Землякова

только вера нас и спасает

Откорней Докончиков

они люди своего времени

Юрий Величенко

А все-таки она вертится!

Таня

нет , они были атеистами

Кибела Астер

Ммм...теперь буду знать))

Аня Павлюк

все сейчас верят в бога

Серж

не все пока!! только около 2,5 млд. по статистике(Христиан) остальные не в счет