Служба Поддержки

Что тебе дороже всего в жизни?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Lesya Kaplunovskaya

ничего)я предпочитаю дорожить людьми а не предметами)а если это было о ком то , то задан вопрос не правильно....))мне дорог любимый человек(если надо потом спросишь кто),родители(ну это естественно),друзья(те с которыми я общаюсь на даный момент)

Люция Журба

Трудный вопрос. Много ценностей в жизни очень дорогих: родители, дети, внуки, друзья... Но расстаться с жизнью мы бываем порой готовы только из за неразделенной любви. Так что наверное дороже всего в жизни взаимная любовь.

Павел Серебряков

...это ее Величество ЖИЗНЬ со всеми ее плюсами и минусами, это близкие люди, это радость побед и горечь поражений, это встречи и расставания, и масса всего, что включает в себя понятие бытия...

Ольга Геннадьевна

Моя мама,и мой ребенок,которые мои самые близкие и любимые мне люди.Ими я и дорожу,ценю,воспринимаю такими,какие они есть и желаю им здоровья,и себе соответственно вместе с ними.

Сергей Медведев

Вряд ли на такой вопрос стоит отвечать вот здесь и сейчас. Гнать пургу на такой вопрос нет желания, а говорить об этом с совершенно незнакомым человеком лично я не стану

Nikolay Vorobyov

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.Омар Хайям

Вера Клёнова

Я уже об этом всех спросила.А вам отвечу,что мне дороже всего в жизни счастье и благополучие моих любимых детей,мамы,брата,внуков,племянников,друзей

Андрей Усольцев

наверное мое внутреннее состояние,баланс души и тела,потому что когда в ней все нормально то и всем моим близким и любимым все хорошо и прекрасно

Женя ***

Не могу конретно выделить что-то одно.
Мне дорого всё то, чего я добилась в жизни.
Мне дороги мои любимые люди.
Мне дорого свое здоровье.......

Dmitry Sazonov

Жизни моих родственников, друзей... И это нормально с ведической точки зрения:) А прочие-иные ценности бренны и вторичны.

Сергей Завалишие

моя семья,и не важно какая степень родства,мне приятны те люди и их я могу назвать роднёй,и они мне дороже всего в жизни

Светлана Подсосонная

Не могу сказать ведь получится, что я сказала вам о своём слабом месте, а это очень личное, я думаю вы понимаете, о чём я.

Сеитмемет Аметов

филосовский вопрос на который ответить легко. но если подумать сложно. Вы меня не поймете существует фактор времени

I Spiit On Your Grave

любовь близких мне людей , здоровье , ну те глупости за которые нам рано или поздно придёться расплачиваться ...

Екатерина Шамрай

Я вас не знаю.Но если вас это так интересует, то мудрость и знание которое начинается с Послушания Господу.

Haitbay Rajapov

Когда в доме -нет больных,в тюрьме -нет родных,среди друзей -нет гнилых.. Дороже-жизнь во всех проявлениях....

Марина Волкова

конечно же мама и самые близкие....что бы они жили вечно.больше не чего не надо для большого счастья.

Антон Шестаков

1сама жизнь2 наличие в ней любимого человека3 приятного рода дейтельности и 4 хороших соратников.