Бе
Бездельник

Переодически страдания,неприятности, болезни в жизни это следствия пробуждения кармы или есть другая причина??

Ответы
Елена Мамедова

Периодические страдания, неприятности и болезни могут быть связаны с пробуждением кармы, однако они также могут возникать по другим причинам, таким как несчастные случаи, образ жизни, психологические факторы или обстоятельства внешней среды. Карма рассматривается как сумма действий и их последствий, но на жизнь влияют и другие аспекты, включая случайности и личные выборы. Например, человек может столкнуться с трудностями не только из-за своей кармы, но и из-за обстоятельств, находящихся вне его контроля.

Елена Мамедова

Подскажите, как желаете оплатить - полностью или в рассрочку?

у меня ₽500 ответ цена Оплата рассматриваете вы 1 оплатить

у меня ₽100 ответ цена Оплата рассматриваете вы 2 оплатить

https://id.yandex.ru/?dialog=change-family-pay-card тут оплатить

Привет Из Алматы

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂 Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа НЕ бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Мила Видная 🇷🇺

Лучше не искать причин, а просто без нервов и огорчений упорно жить дальше, иначе нарушается душевный и физический баланс, тогда болезни сами придут.

Наталья Меньшикова

Что посеешь, то и пожнёшь, жизнь это бумеранг. все, что сделал, то тебе и вернётся. Делайте люди добро.

Яду Хари

Кроме кармы, материальное тело состоит ещё из гун материальной природы

✔Н
✔️ Новости Дня

"Мы снимались у разных режиссеров,"- похвастались трусики актрисы.

Св
Светка

генетика, экология, стресс, питание, вода... всего не перечесть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Говорят карма, но я думаю, что и образ жизни сильно влияет.

Lliry Hess.

Не пытайтесь найти ответы на все вопросы. Так устроен мир.

Ольга Федорова

Возможно карма просыпается, а может и другая причина

Ирина Гонта (Филатова)

Гинетика.экология. стрессы.Все это способствует.

Александр Егоров

Точно подметил. Многие карму отрицают. А зря.....

Раиса Бобкова

Это следствие не правильного образа жизни...

Бе
Бездельник

иные младенцы прожив совсем ничего умирают..

Раиса Бобкова

Редко...

Н.
Н .Ш.

Жизнь не всегда бывает гладкой да сладкой.

Гр
Грейс

Скорее всего, это воздание по заслугам.

Ворон

Есть. Кармические болячки не часты.

Зоя Данилова

Это реакция Небес на наши действия.

Gendalf

Следствие деятельности человека.

Tp
Tpикcтep

Что то не так делал ..это звоночки

Марго Беккер

Это Твои Нездоровые Родаки..

Бе
Бездельник

и вам всего доброго.

Марго Беккер

Это 1 из важных факторов ГЕНЕТИКА

Бе
Бездельник

гениальные мысли