Кс
Ксеня

хочу поговорить на тему личного характера, в совете не нуждаюсь. но от диалога не откажусь?

Ответы
Александр Суханов

Встречный вопрос, какой характер мужчины Вам нравится?

Кс
Ксеня

мне нравятся мужчины а не мужики

Александр Суханов

От мужика проще добиться желаемого. Его проще вдохновить, чем мужчину! Характер мужчины далеко не сахар! Вы с мужчиной быстро "приземлитесь" а с мужиком станете королевой!

Кс
Ксеня

вот именно настоящая королева только с мужчиной, а с мужиком баба с нержавейкой на голове

Александр Суханов

Ну чтож, хочу пожелать удачи. И терпения.

Владимир Раевский

и чем помочь?

Кс
Ксеня

есть то , что никому нес кажешь, но внутри грызет, знаю что где - то все не правильно.

Владимир Раевский

может совесть может что сделала гдет ненужное

Кс
Ксеня

ну пока еще не сделала. он полюбил, но женат

Владимир Раевский

по своему опыту могу рассказать

Владимир Раевский

у нас периодически был секас по дружбе-на большее не претендовала а потом надоело обоим по 2-3 часа в неделю и разошлись даже не созваниваемся

Кс
Ксеня

работаем вместе, секса не было, но притяжение присутствует

Владимир Раевский

ну и мы тоже пересекались по работе