Ольга

Как или в чем помогает святая вода?

−1
Ответы
Осенний Вальс

Никак и ни в чём 🙂 Один мой близкий знакомый, которому я доверяю, работал в Акимате нашего города Алма-Ата. Акимат это мэрия 🙂 так вот он видел, как РПЦ закупала в огромном количестве коллоидное (жидкое) серебро и увозила его на водонапорные станции города. Поэтому и вода долго не портится. Офицеры царской России пили из серебряных кубков и болели реже обычных солдат, которые пили из деревянных или глиняных.

Осенний Вальс

Это всюду.

Ольга

Не слышала, чтобы серебро добавляли в водонапорные башни

Владимир Микульский

Полезные свойства:
улучшает иммунитет, восстанавливает энергетические силы организма
благотворно влияет на мозговую деятельность, работу нервной, эндокринной системы
способствует восстановлению после операций
снимает боли в желудочно-кишечном тракте
улучшает качество кожи
способствует выздоровлению от тяжелых болезней
снимает сглаз и порчу
защищает жилище

Ольга

От всех бед помогает и таблетки не нужны

Ни
Николай

Помогает РПЦ,зарабатывать на ней.Года три назад,после Крещения,я пришёл в церковь и в церковной лавке увидел 1,5 литровые закатанные"соски"с надписью"Святая вода",50 рублей за штуку.Ушёл и больше не посещаю этот филиал гундяевского супермаркета.

Ни
Николай

Может на вашу церковь не хватило продукции.Святой.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если с верою к этому относиться, то святая вода исцеляет от недугов и хранит жилище и имущество от негативного воздействия.

Ольга

А если выпить таблетку, то веришь или не веришь - таблетка поможет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В отношении Святой Воды всё по другому. Говорится о вере в Бога и о вере в действенность святых таинств.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вера и самовнушение - это разные вещи.

Влад Паладин

Вот вроде красивая женщина и почему такая глупая...? Смотри в Ютюбе, там всё досканально показано!!! 😀😀

Влад Паладин

Вода меняет свою молекулярную структуру раз в году и становится лечебной, только церковь решила поставить это всё себе на службу и начали зарабатывать деньги...

Влад Паладин

Не попы.. Нет людей, есть идеи и идеи дккткют людям как зарабатывать...

Николай И. М.

Ровно в том и на столько, насколько сильна вера (самовнушение) в это..)

Al
Alexc

Очень. Особенно торгующим ею. Естественно в финансовом вопросе... 😁

Al
Alexc

потому то и борьба не только с сектами, но и с гомеопатами : прямые конкуренты по торговле "фуфломицином"

Собеседник

Интерсный вопрос. Давайте подумаем. Что делает Святую воду Святой?

Всегда Котов!

один из шаманских ритуалов для не сильно богатых умишком

Костя

ну.... можно не сятой спирт разбавить .... если нечем больше

Руслан Заболотный

верой. Если веришь она помогает во всём. И это не шутка.

Ольга

С таблетками проще. Веришь или не веришь - все равно помогут

Руслан Заболотный

Всё относительно эффект плацебо никто не отменял

Сергей Финогенов

Тільки один Бог ,допомагае якщо в молитві просити.

Мишенька

Например умыть малое дитя, успокаивает. (Из опыта)

Петр Соколов

Похоже на планете вся вода святая! Без нее никак.

Владимир Ефимов

Единственное условие - надо только в неё верить.

Владимир Ефимов

А без веры НИЧЕГО не происходит.

Владислав

Всё выдуманное работает, и эффект от воды тоже

Slam Di

От вампиров, Вы Ван Хельсинга не смотрели?

Th
Theodore

Она помогает только верующим людям

Ольга

А как вода узнаёт, верующий человек или нет?

Th
Theodore

Материалистам не объяснить, они не поймут

Че
Человек

такой воды вообще не существует.

Вовчик

В аккумуляторе ......и то иногда.