Ольга Корчемная

Корней Чуковский

"Две ноги на трех ногах..." Загадка

Две ноги на трех ногах,
А четвертая в зубах.
Вдруг четыре прибежали
И с одною убежали.
Подскочили две ноги,
Ухватили три ноги,
Закричали на весь дом —
Да тремя по четырем!
Но четыре завизжали
И с одною убежали.

Ответы
Михаил Петров

Человек на табуретке ест куриную ногу!Прибежала собака и украла окорочёк,но получила табуретом,но окорочёк не выпустила,убежала!!!Целая поэма!!!

Ольга Корчемная

я когда первый раз прочитала сначала загадку мы долго просто лупали глазами потом прочитала ответ и мы долго хохотали а сын сказал наркоман какойто написал а сказали Чуковский ))) бренд ниче не поделаеш))))))))))))))))))))))

Михаил Петров

А сколько и чего он принял,чтоб написать это,история умалчивает!!!

Дмитрий Лабзин

я за свечку! свечка в печку! я за книжку-та бежать! канаплю такую больше, я небуду покупать...)

Hj
Hjrf

Страшно представить это го зубастого и ногастого монстра)

Ольга Корчемная

не очень просто мальчик сидит на табуретке и ест куриную ножку прибежала собака и украла мясо мальчик ударил собаку табуреткой но собака убежала с окорочком)))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Вахтель

это я после трех литров))

Александр Гамаюнов

что то совсем страшное

Юлия Кужимова

Он точно был накурен.

Ольга Корчемная

класика))))) но это просто капец ответ : мальчик сидит на табурете ест куриную ножку прибежала собака и украла мясо мальчик ударил собаку табуреткой но собака завизжала и убежала с окорочком

Григорий Зинченко

Что употребляем?

Ольга Корчемная

это не я это великий детский писатель Чуковский

Григорий Зинченко

нет я конечно извеняюсь но тут он наверное был жутко на кого то зол))

Ольга Корчемная

класика))))) но это просто капец ответ : мальчик сидит на табурете ест куриную ножку прибежала собака и украла мясо мальчик ударил собаку табуреткой но собака завизжала и убежала с окорочком был зол на собачку

Людмила Аверина

не догадалась

Ольга Корчемная

НЕ ТО СЛОВО МЫ С РЕБЕНКОМ ОТГАДЫВАЛИ ЗАГАДКИ ЧУКОВСКОГО И НАТКНУЛИСЬ НА ЭТО ЧУДО

Людмила Аверина

Разучились видеть то что нас окружает и мыслить реалиями той жизни

Евгений Гавриленко

детский стих

Lola Marasulova

kak intersno, ne znau

Ольга Корчемная

Maksat Kasymkulov

прикольно

Ольга Корчемная

А*
Антон *****

Подскажи

Ольга Корчемная