..
...

Большая грудь и красивое личико. Поиски тщетны, не так ли?😠😑

Ответы
Людмила Бильдинова

ну почему же этого добра пруд пруди...а вот если еще к этому и умная голова- тогда возможна да... 😄

Ирина

Да пруд пруди таких. Даже если учесть, что о вкусах не спорят, и то много можно было бы найти.

Ирина

Удачи в поисках!

Ли

Так найдите с красивым личиком и к хирургу за большой грудью...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли

😏

..
...

Все должно быть естественно

Ли

Хех))) Тогда не теряйте надежды)))) Найдётся))

Ли

👍 Ну воот) А то понаписали, что поиски тщетны...)))))))))

Ли

) Удачи

..
...

И вам 😚

Юля Вознесенская

Большой хуй, красивое личико, красивое тело. Поиски тщетны, не так ли?

Машка Семигина

Это и все даные,которами ограничен ваш поиск))

..
...

Одно у вас я по крайней мере вижу)

Машка Семигина

А как на счет интересов,мировоззрение,это в девушке вам не важно?

..
...

Важнее, это вопрос ради вопроса. А вот когда интересы совпадают это вообще..

Олеся Румянцева

грудь не большая, личико обычное, не в поиске

Альбина

Душа главное. Ничего вы не понимаете!

..
...

Ну этого вам не знать. Человек уважающий себя и от других этого уважения получит.

//

я не стану уважать мужчину, который везде ищет где приткнуть свою пипиську. вот и думай. на сколько ты достоин уважения

..
...

Я уважай тех кто уважения заслуживает, оссобенно дам.

//

я тоже уважаю достойных мужчин. которые управляют своими потребностями. и не трясут своими трусами публично. и ни когда не стану уважать такого. что все сокровенное выставляет на публику. нет ни совести ни чести. больше нет желания с вами общаться. противно

..
...

Вы единственная которая так отреагировала на вопрос. Может по больному попал , кто знает. Вам на будущее, следите за своей речью, не хочется опускаться на ваш уровень и тараторить о морали. Тошно

Елена Белякова

Привет, Самир. Может ты не там ищешь?

..
...

Привет, в пределах моей активности мало

Анастасия Жигалова

Почему?Вполне распространено.

Анита Леванян

Ну почему же. Нет. Такие есть

..
...

Не сомневаюсь. Гитаристка?

Татьяна Залыгалова

Был бы человек хороший!)))

Татьяна Залыгалова

Надо включить другие органы(обоняния, осязания, почувствуйте запах и тепло)

..
...

С обогянием понятно-надушиться. Осязание непосредственно связано с вопросом)

Татьяна Залыгалова

Обоняние человеку дано для того , чтоб почувствовать запах тела (нравится или нет решите сами)

Татьяна Залыгалова

А что для Вас очень важно?

Татьяна Залыгалова

Понимание приходит со знаниями(изучением) того, о чем мы с Вами говорили.

..
...

Кинетический контакт и взаимопонимание?

Татьяна Залыгалова

Все у Вас будет хорошо! Доброй ночи!

Astra Hari

После операциии что ли???)

Саша Маша

тщетны,можешь поплакать

Ирина Ермакова

чего вы сами хотите...

Ирина Ермакова

ну если вы только сиськи и личико ищите...!)))

Ирина Ермакова

вопрос исчерпан...)))вам виднее....

Ирина Ермакова

ну.... у меня просто нет таких...))

Ирина Ермакова

конечно... же..)))не всем дано!))

Ирина Ермакова

чем.... ??вам же сиськи нужны...)))и ни чего больше... ах да... ещё и промежность...))поперечная...)))

..
...

Я вообще-то о нужном для вас. А нужное мне вам точно не известно

..
...

Это не ответ на вопрос, хотя не важно

Elena Roschina

мне бы Ваши заботы 🙂

..
...

Да какие там заботы, просто написал

На
Наталья

ну почему это?

На
Наталья

Посмотри на меня. И грудь при мне и личико вроде бы нормальное.

..
...

Я согласен Наталья, нашел скажем

На
Наталья

и таких много. посмотри вокруг.

Ел
Елена

или то или то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Полно таких

Все Ушли На Фронт

Вот печалька то у мужчин)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага))а вдруг там еще мозги и чувство юмора..что с такой делать?)))бежать!!!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так это я

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не поняла?))) что отрезать?

Гульназка Абу

Почему?

..
...

Ну не знаю, статистика наверное

Гульназка Абу

Я уйгурка, а отца звали Абубакр