Мистер Исключительный

Внезапная встреча.
Проехав 120 км. в такси до своего города, вдруг, я решил пройтись по парку. Осенняя пора, бабье лето располагали к прогулке.
–«Здрасьте, Вы или это не Вы»-шутя и улыбаясь сказала Даяна. Я повернулся и увидел ее красивое молодое личико.
–«Да, это я» -ответил и улыбнулся. Протянул руку, и нежно взяв ее за руку, легонько сжал.
-«А мне скоро 19»- сказала она.
-«Поздравляю, шоколадка с меня»- весело добавил. Мы говорили, балагурили и смеялись, было очень приятно.
-А не прокатиться ли нам на колесе обозрения?- Быстро оплатив кассу, взяв ее за руку, мы направились к аттракциону. Проводив ее до конца парка, я легонько поцеловал ее в щечку. Она наклонилась, ибо была немного выше меня. Мы попрощались. Шел 55 год моей жизни. Что это было?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Хотела написать нечто милое, а потом прочла еще раз и подумала: 19-ти летняя девочка "балагурила" с мужчиной, старше своего отца... Мужчине-то что: он мило провел время, только не пойму, на какие темы можно было говорить людям разных поколений, если дома с детьми не найдешь общего языка? Прошу прощения за такой коммент.

Мистер Исключительный

Спасибо за ответ. Я найду общий язык с каждым, главное уметь слушать..а говорить хотят все.

Та
Татьяна

Надеюсь, это не придуманная история: молоденькая девушка подошла к немолодому мужчине, да еще и ниже себя ростом....

Мистер Исключительный

Будьте уверены, так и было. Она моя коллега...

Та
Татьяна

И к кому она тогда подошла? К вам, уже знакомому мужчине? Тогда история приобретает совершенно иной смысл.

Мистер Исключительный

А какой смысл вкладываете Вы?) Интересно.

Та
Татьяна

Я сразу высказала свое мнение.

Елена🇷🇺

Свободное время и располагающее настроение, больше ничего.Зато останется приятное воспоминание не столько о спутнице ,а о чудесном дне в котором она была.Рассказ очень чудесный,вы хорошо владеете словом ,читать одно удовольствие.Спасибо!🙂

Мистер Исключительный

🙂спасибо, что прочитали. Я не редактировал. Событие произошло вчера. Только-что написал.

Елена🇷🇺

Вы романтик?

Мистер Исключительный

есть такое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Встреча из прошлого
И меня так было шикарно красивая девушка прям мечта меня узнал поговорили а оказалось что это та мелкая которую я когда-то видел на день рождении моей племяхи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно конечно сказать что это романтика. Но на самом деле - девочка, ищущая от папиков каких нибудь бонусов

Мистер Исключительный

))все представительницы женского пола, ищут бонусы..все.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, не сравнивайте. 🙂С увеличением разницы в возрасте, бонусы возрастают в сотни раз, иначе к чему весь этот цирк...

Мистер Исключительный

Весь этот балаган!! К тому, что не хлебом единым счастлив человек))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Само собой, но всё же здесь немного другие действуют "законы"

Мистер Исключительный

законы действуют, но есть исключения из правил.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Обычно это ни чем хорошим не заканчивается)

Мистер Исключительный

Надо просчитывать риски и держать язык за зубами.

Колосова Наталья

Момент, когда Вы увидели в ней не ребенка, а женщину, а она давно увидела в Вас мужчину.

Мистер Исключительный

спасибо за ответ. Мне он очень понравился.) Это все было в реале))

Колосова Наталья

Я знаю, потому что у самой так. Я в 34 года влюбилась в мужчину на 19 лет меня старше. До сих пор люблю, и знаю, что это взаимно.

Наталья Демешина

Бывают люди-пчёлы, а бывают люди-мухи...с первыми всегда хорошо, а со вторыми плохо!

Гостья

опасно таким юным созданьям гулять с такими дядями😀 смело с ее стороны!

Мистер Исключительный

Я внушаю доверие, рядом со мной, любая женщина чувствует себя защищенной!!

Гостья

девчонка вряд ли забудет все эти события) держитесь.

Мистер Исключительный

Я сделаю так, что через много лет, счастливая и успешная, она будет вспоминать меня, с теплом и нежностью..

Гостья

раз взаимно, то ничего тут не скажешь.

Эд.влад. Михеев

Счастливая реалия осуществленного мечтания и потаенного желания.

Мистер Исключительный

Я не мечтал об этом и не было такого желания, клянусь)))

Эд.влад. Михеев

Укус соблазна, может стался.

Лили

Понеслась душа в рай😂😂😂😂😂...Виктор у вас есть жена и дети)))

Мистер Исключительный

Есть и жена и дети) И этот момент, с 19 летней девушкой))))))

Лили

Я рада за вас и за девушку

Лили

Лишь бы не получилось как в фильме 'Любовь и голуби'...я про сюжет с чемоданчиком ))

Мистер Исключительный

))))нет, такого не будет, обещаю!!

Лили

Значит ум еще есть.. рада...

Наталья

Девочка захотела на карусели и дядя ее покатал за поцелуй.

Оп
Опия

Как я счастлива, что не тянет на малолеток 🤦‍♀️😁

Мистер Исключительный

да и меня не тянет..ни граммулечки.

Оп
Опия

Чё то не заметно... По описанию данного рассказа

Kорнелия

Это желание вернуться в молодость, но это иллюзия,

Мистер Исключительный

Это произошло в реале, на днях.)

Kорнелия

Ну удачи вам

Надежда Семёнова

Вы побыли молодым и беспечным.. Вам очень повезло.

..

Хорошо провели время. Все счастливы и довольны!)

Мистер Исключительный

Да, и оно у меня было в этот момент. И у нее тоже. Мы договорились сходить в театр)

..

В какой театр пойдете?

Мистер Исключительный

Русский драматический. Пока еще не знаем на какой спектакль.

..

Пусть девушка выберет.

Сигизмунд.

Глюк.Ты с препаратами поосторожнее.☝️

Мистер Исключительный

😁🤝реальная история.

Сигизмунд.

Бывает🤷‍♂️.😁

Мистер Исключительный

Вернула меня в юность))

Василиса Евгеневна

романтик) увлечение)) а приятно же))

Василиса Евгеневна

знаю) тоже могу такое написать)) когда молодой мальчик задержал взгляд, я не поверила...но зря)) это было как в первый раз)) чисто и очень романтично)

Мистер Исключительный

это было в реале))

Василиса Евгеневна

так и я про реал)

Радость

Симпатия. Очень приятная встреча.

Радость

Продолжение следует?

Мистер Исключительный

Договорились посетить театр.)

Радость

Отлично. Берегите этот праздник души.

Мистер Исключительный

Как получится) Но то что было, уже трогательно.)

Ан
Анна

хвастовство, как обычно 🤷‍♀️

Элла

Перепутала с преподавателем.

Мистер Исключительный

Мы коллеги)

Элла

Или так.

Александр Рюрикович

На его месте должен быть я!😂

Мистер Исключительный

Возможно, но уважение, дружбу, тепло за них не купишь))

Александр Рюрикович

К счастью да.

Мистер Исключительный

И Вам, удачи.