Ег
Егоза

Колесо обозрения «Солнце Москвы», которое вчера открыл Путин, закрылось. Опять хохлы виноваты?

Ответы
Нептун

тупица, вы дебилы клепаете кучу фейка и сами в нём же тонете, ибо не знаете где правда и ложь. Колесо работает как открыли, читай отзывы в яндекс картах, найди объект на вднх, был 2 нед назад, всё работает 🖼

Ег
Егоза

Жаль что ты оттуда не упал....

Нептун

ты видно упала с кровати бошкой о пол животное

Генерал-Интриган И Аморал!

не много ли хохлы на себя берут,хотя оне сейчас куражатся в лучах славы ,у всех на слуху ,везде то они первые ,все то они всем диктуют ,учат,укоряют и упрекают ,но это скоро надоест и уже пожалуй

Генерал-Интриган И Аморал!

да ,а если у меня все там? как

Ег
Егоза

Зачем разбрасывал?

Генерал-Интриган И Аморал!

мы так то одна страна была и корни и все переплетены

Ег
Егоза

В своей голове переплетения убери. Разные страны уже 30 лет

Генерал-Интриган И Аморал!

вот именно ,как сорес работает ,прямо диву даюсь

Оксана

царь пушка,которая не стреляет,царь колокол,который не звонит и царь колесо,которое не крутится.Хотя оно самое высокое--с него прекрасно видно как руссню в Херсоне нагибают.

Ег
Егоза

Нация сцикливых фашистов и гопников. У них самый крутой ад будет

Crazy Snowman

А как же. Частотники-то китайские пришлось ставить, а они не вытягивают по нагрузке. Это как китайская одежда и обувь - всё надо смотреть на размер или два больше;))

Crazy Snowman

Понял) Ну это я так, чисто из любопытства - сварить всё равно не рискну)))

Ег
Егоза

Здря!

Crazy Snowman

Да я думал, с возрастом пройдёт, ан нет, не прокатило

Crazy Snowman

😄

Владимир Коваль

А в них всю жизнь кто то виноват, не хохлы, так грузини, не грузины так игил, не игил так НАТО, не НАТО так Америка. Одни они святые.

Ег
Егоза

Крилья в химчистке забыли

Владимир Коваль

Ангелы с мушиными крыльями

Юрий Котляров

Вон куда понесло хохлушку ... Ваша Хохляндия скоро исчезнет с карты, а ты про колесо обозрения гутаришь !

Просто Александр

Спецоперация Z стала хирургической, затянутой по времени, с минимальными потерями мирного населения.

Просто Александр

Боже упаси.

Ег
Егоза

Залужный?))

Просто Александр

А что он заслужил?

Ег
Егоза

Лучше не спрашивай)) тебе не понравится

Просто Александр

Не буду.

Василий Стеклов

Интересно, а когда это Собянин успел передать свои обязанности Путину? Никак Зеленский распорядился?

Василий Стеклов

Чернозем не ваш, а русский. Можете немного поинтересоваться историей. Посмотрите - какие земли были переданы Украине царями и генсеками. Настоящая Украина - это территории при Богдане Хмельницком, которые отстояли при помощи москалей. 🖼

Ег
Егоза

Мне не интересеы ваши кривые рисунки и вывернутая история. В 1991 году стала твоя рашка с границами, а в следующем году ее не будет

Василий Стеклов

К Вашему сожалению Украины уже не стало. Четыре региона Украины стали русскими регионами, не считая Крыма. Не исключено, что их примеру могут последовать еще некоторые. Людские ресурсы у нынешней Украины оцениваются на уровне где-то 25 миллионов человек.

Ег
Егоза

Иди за руzzким кораблем, сказочник!

Василий Стеклов

Вообще-то это не сказки. Вхождение Крыма, Запорожья, Херсона, ЛНР, ДНР в состав РФ есть уже состоявшийся факт. А вашим, еще не рожденным детям, останутся тяжелые долги на многие десятки лет. Будут расплачиваться со штатами и западом за ваши непомерные амбиции и русофобию. Видать не дано хохлам хотя бы немного подумать о своих будущих поколениях.

De
Denis

Нет... Кроме хохлов может быть масса причин... Мы не гейропа всякий бред во внимание не берём...

Ег
Егоза

Я тоже... Пшел вон!

De
Denis

Да не похоже, что тоже, если чушь пишите... Да ещё на виду своими же восклицаниями унижает Украину. Соболезную... Поляки неприязнь вашу оценят, они помнят Бандеру... 😆😆😆 Он много кровушки по пил...😆😆😆

Юр
Юри

Живешь вчерашним днем ?.Просыпайся уже..Россия преумножилась.Поздравь хоть ..😀😀😀

Ег
Егоза

Воров с кражей? Ты в своем уме?

Юр
Юри

Освободителей с победой.А пидорам не долго осталось

Ег
Егоза

Идиот)))

Юр
Юри

Прохор.🤨Хотя знакомству не очень рад😠

Альфахомяк

Хохлы виноваты просто за то, что они вообще существуют, хохлы это мандовошки Земли.

Юлия Пак

Вот люблю я таких героев. Морда неизвестно чья, имени нет, страна из атласа, а потявкать - это святое! Клоп пастельный.

Со
Сором

Кошка бросила котят - украинец виноват. Жена секса не дала - ну вы поняли, ага😉😄

Ег
Егоза

Или омерика!))

Сервисный Центр 99

захлебнёшься от зависти, у вас ни чего нет, только тупой Кличек слюни подотри

Ег
Егоза

Только после тебя, рашист))

Сервисный Центр 99

Да еще чего , кто Гитлера любит? Бандеру в засос, фашистка берега попутала? хотя вам садомитам и богоборцам все равно что врать, Артемовск взят , флаг водрузили, скоро освободители придут

Екатерина

Баба Феня, как твои успехи а географии? Поняла разницу между Киевом и Китаем?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мацквабаду слово не давали.

Екатерина

Мальвина, ну так сидите и не крякайте)

Ег
Егоза

Екатерина, славная оркиня, не рви себе жопу!))

Екатерина

Баба Феня, не переживай, рвать жопу это твоя прерогатива🤣🤣🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Да скорее это либо Байден диверсию устроил, либо путин сам себе поднасрал.

Николай Симоненко

Не слышал о таком.В обще то мэр Москвы не Путин,что бы открывать атракцион

Николай Симоненко

Зиму переживи.Дровишек то запасла

Ег
Егоза

Сукабеева мне привезет))

Николай Симоненко

А у неё откуда,у неё газ есть

Ег
Егоза

Она ооочень переживает, как и ты

Николай Симоненко

Переживет,как и я

Юл
Юлий

Не только хохлы а американский гос деп ..западная Европа...и англо-саксы)))))

Ег
Егоза

Лечитесь! Хотя у вас медицины нет...

Юл
Юлий

А где это у нас ..вы первая об этом сказали ...что нет у нас медецины....

Ег
Егоза

Извините, по накату))). Сарказм не учуяла)

Юл
Юлий

Я догадался )

Олег Коваленко

А это всё то, что до хвастались своими рывками и прорывами, вот и сглазили.

Ег
Егоза

А теперь тампон и на фронт)

По
Полтавчанка

а кто ж ещё😃😀 больше некому. На разве что Байден там напакостил!😀😀😀

Ег
Егоза

Он, родимый)))

Ал
Александр

Хрен с ним с колесом! Где ты пропадала?
Ты из русофобов самая красивая.

Ал
Александр

Понял гадостью! А вам разрешают общаться кроме агитации. о любви?

Ег
Егоза

Тебе разрешают дышать?

Ал
Александр

Не не разрешают. Хочу автомобилям войну объявить. Смог.

Ег
Егоза

Не дыши, если не разрешают

Ал
Александр

В каком городе живёшь, я в Ростове на дону?