Ин
Иностранец

Вам больше нравится общаться в личке или на всеобщее обозрение?😊

Ответы
Людмила Егорова

По-разному. Если собеседник умный и вежливый, если с ним интересно обсуждать большую и глубокую тему, то лучше в личке. А так поболтать о пустяках можно и на всеобщее обозрение.

Ba
Baltico

Большую и глубокую?😳

Пилбил Денегнедавал

Мне пофиг, где общаться, но у моих собеседников(в основном, собеседниц) есть определённые секреты, которые я не стану вываливать на всеобщее обозрение

Язва Сибирская

Если я просто кокетничаю с девушками то конечно это можно на всеобщее обозрение а если вопросы идут уже сугубо личные ну конечно это в личку

Ергалиев Жомарт

Если есть вопросы которые нужно обсуждать в личке, то там, если это интересно для обществу, то можно открыто..

Валя Весна

Я так думаю, ответ на вопрос, обсуждение, комент - это на всеобщем обозрении, а вот общение - это уже личка..))

Ин
Иностранец

Любишь?))

Валя Весна

???

Валериан Загородний

Всеобщее. Для лички нужен человек, с которым хочется общаться наедине, но такого у меня нет на примете.

Та
Татьяна

Личка - для хороших знакомых, для добрых друзей. А тут все незнакомцы: зачем и откровенничать?

Саша Аут

Нравится не правильно слово в этом случае. Есть что убобно говорить лично, есть что при всех

Асланбек Каримов

С девушками в лс, да вообще как то без разницы. Если они сами захотят в лс то будем в лс

Любовь Арутюнян

С приятным человеком можно общаться хоть где. А неприятных лучше нигде не встречать.

Зо
Зоя

В личке может быть что то , что другим возможно знать не надо)) В общем одинаково.)

Сила Ветра

В личке, как правило, такую пургу предлагают! На публике хоть не настолько уныло

Солнце ☀

В личке здесь вообще не общаюсь. Предпочитаю обсуждать то, что не надо скрывать

Руслан Котопёс

В личке вообще не общаюсь... Даже не отвечаю часто... Нахуй надо?)) мне не надо))

Женщина Любимая🐠🐒

Без разницы, но в личке часто возникает напряг и общение сходит само на нет

Ин
Иностранец

В личке было бы интересно с тобой пообщаться)

Женщина Любимая🐠🐒

Пфф...не будьте столь самоуверенны))

Ин
Иностранец

Всего лишь предположил)

Ирина Славянка

А у меня тут нет закадычных друзей, они в реале! Здесь отвечаю на вопросы.

Аксинья

В лике обычно говорится о том, что не предназначено для чужих ушей.

Трубадурочка

Мне и тут и там. В личке писать то что бы другие не любопытничали

Сергей Логинов

В личке только то, что должно быть недоступно для остальных.

Алекс Венцель

Без разницы.Просто я думаю прежде что -нибудь сказать...)))