Амид

а как так в нацыской украине по среди улице на всеобщее обозрение зажигают ханукию и никто не прогает а????????

Ответы
Юлия Пак

Ну что же господа – то о чем так долго твердили большевики планомерно продолжает происходить на территории российского государства. Сегодня депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции «Единая Россия» заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят. «Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали «За освобождение России!» Мы должны сказать евреям – у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся» Такую антисемитскую позицию этот одиозный политик объяснила следующими соображениями «Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны» Так что предлагаемые этнические чистки по мнению госпожи Мизулиной приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.

Амид

Ну это не ново у них там

Юлия Пак

Это ново. На государственном уровне указать людям на выход. Пу всегда гордо заявлял, что в стране антисемитизма нет и вот... А это один из признаков конца государства. Начиная с Египта и заканчивая СССР. Исход евреев - закат империи. Так что подождем. Единственное чего бы хотелось, чтобы Соловьева линчевали там.

Амид

Вполне реально

Евгений Андреев

Так и германский нацизм был избирательным-они ненавидели евреев, цыган и славян. Шведов, норвегов не ненавидели. Французов тоже. Итальянцев даже равными считали-тоже фашисты. Так и в Украине нацизм избирательный-там русских приучили ненавидеть. А евреев как им ненавидеть-евреи,татары у них олигархи-на них они приучены вкалывать, а америкосов и западноевропейцев ваще запрограмированны боготворить.

Амид

Еслиб нато воевало вас бы давно тамагавками закидали бы

Евгений Андреев

В Афганистане оно закидало...

Амид

Не там в таких дозах не использывалось кстати сша ссср 1,1 по авгану

Евгений Андреев

Есть небольшая разница по Афгану между СССР в 1980-х и США недавно. Когда СССР там воевал, ЕМУ ФАКТИЧЕСКИ ПРОТИВОСТОЯЛА НЕ ТОЛЬКО АФГАНСКИЕ МОДЖАХЕДЫ, А ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПАКИСТАНСКАЯ АРМИЯ, ХОРОШО ОБУЧЕННАЯ И ВООРУЖЁННАЯ ЭТИМ САМЫМ сша.Просьба, прверьте в своих источниках этот факт, прежде чем обвинять меня во лжи. А когда США там билось, талибам США не помогали.

Серж)))

Амид это продукт пропаганды США. Хоть ссы в глаза, всё божья роса!

Владимир Панов

А как в нацистской украине президент еврей? Ответ то простой на самом деле. Украиной рулят кто? США. А там кто рулит? Просто эти рулевые закрывают пока глаза на нацистские батальоны и прочие нацистские атрибуты в укровойсках.

Вадим

Евреи за свою ханукию платят хорошие деньги.А за деньги ...сам понимаешь.! Как то по ящику показывали,типа, опрос местных по этому вопросу,так кто-то так про деньги и сказал....

Виктория)

Да, священников православных гнобили, от всех традиций отказались, народ своей страны уничтожали... А теперь зажгли свечечки за мир и добро. Божечки, милота то какая ))))

Амид

Почему от всех? У них там на скока знаю больше католиков. Православным с ними не по пути

Виктория)

Ах вот как...

Соня

Бывают конечно и противники, но помню три года назад в центре Киева, было прям празднование и большая менора, концерт все веселились танцевали , классно было...

Амид

Новый год в конце сентября

Амид

Ханука начало декабря

Соня

Может тогда я уже путаюсь в датах ... Эх старость)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я всегда считала, что НГ в Израиле 1 сентября, как дети в школу.

Амид

Не первого

Анжелика НН ***

Так еврей хохлами правит. А вот православные храмы закрывают и бомбят, только зомбированные этого не замечают, скоро обрезание им сделают... по самую шею...

Амид

А нито что?

Анжелика НН ***

А то неумно выглядишь, мягко говоря)

Амид

Ну кому как

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С украинским православием все зашибись, включая томос.

Анжелика НН ***

Они и видно, зашибись на всю голову

Andr Kar

В нацистском концлагере заставляли евреев танцевать под музыку, исполняемому еврейскими музыкантами..тех кто уставал и падал-расстреливали...

维克多

А там главные нацисты, евреи! Вы думаете, среди членов НСДАП их было мало? И Третий рейх не еврейский капитал финансировал?

Улыбка

Тебе уже боженька шею свернуть помог за твой поганый язык, а ты все не унимаешься. Все не веришь, что существует бумеранг?

Амид

Кто это такой боженька ? И с чем его едят ?

Улыбка

Думаю уже скоро ты познакомишься с ним, если будешь продолжать в том же духе.

Амид

С кем ? И как с этой творью знакомятся?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У улыбки свой боженька. Адский.

Vi Za Vi

Хануку везде зажигают уже без зазрения совести,показывпя,кто хозяин мира. Но,,ничего. Скоро конец. Вся блядь пойдет в ад

Амид

Рррр прям ты еще скажи что на израиль нападёте

Vi Za Vi

Зачем. Они и так племя дебилов и ублюдков. Сами себя и сожрут. Остатки Бог выметет

Амид

Фуууу как грубо только после рашки

Vi Za Vi

Ты помойся,пархатый

Амид

Рашистик что же вы такие все злые то а ???

Vi Za Vi

Уж такие. Когда жидки вокруг добренькие людоедики

Амид

Нас с рашистиками не по пути мы с цывильными странами такими как сша и евросоюз

Змей Ровниныч

Для украинской показухи, -- устроили театр! )))))
Устроили, -- ПО ПРЯМОМУ ПРИКАЗУ
из Американо-Штатовской Соединёнщины!

Владимир Герасимов

Более того. Евреи внаглую говорят по-русски, не смотря на запрет. Чего только не сделаешь ради хорошего ролика!!!

Амид

И никто ничего не лелает

Владимир Герасимов

Вот тут ты не прав. Делает. Ролик-то выложили)))

Амид

🤣🤣🤣🤣ну всё теперь война дв?

Лоуренс Аравийский

Погоди, родной, ханука - российское мероприятие?
Вот те и ответ..
Так и появляются фейки о добрых фашистах

Амид

При чём тут ханука к россии????

Лоуренс Аравийский

Понял?👋
ВОт и нашелся ответ

La Testa

Хорошо, допустим.. в Украине нацызм, а по отношению к Украине раша кто? Освободители? Каты кто?

La Testa

Ага

Амид

Ну это и пытаемся выяснить

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Адназначна, что здесь выяснять?
Рашисты-террористы.

Амид

Прямо стихи

Миннигель

Ребята так задумано, там давно евреи правят, правда не те которых коснулись концлагеря

Че
Человек

Если один человек придумал это для реализации своих замыслов это не о чем не говорит.

..

А разве нацизм - это проявление неправедливости только по отношению к евреям?

Амид

Где они будут то? Эти погромы?

..

Она не сказала, а я стесняюсь уточнять.)

..

Може на Украине? Их медом не корми, дай чего-нибудь разгромить.

Амид

Ну посмотрис

..

Ага. Сначала разгомят, а что останется сопрут.))))

Дмитрий Степанов

Так на Украине главные нацысты Коломойский, Порошенко и Зеленский! Все жыды...

Амид

Ну хорошо что не рашисты как ты!!! таких рашистов как ты в клетках держать нужно

Дмитрий Степанов

Одиозней нет персон, чем еврей жидомассон! Выявлять поганых гадов, как чумных шакалов надо!

Евгений Брунеткин

да хуй этих дебилов разберёт... когда уж они передохнут... ударение поставь сам