Niemand Против Войны

Колесо обозрения на ВДНХ, которое вчера открыл Пу, закрылось по техническим причинам?

–8
Ответы
Надежда

Сайт колеса обозрения «Солнце Москвы» взломали неизвестные, назвавшие себя русскими хакерами из группировок XakNet и KillNet.
Они сообщили о том, что колесо заминировано и выдвинули два требования, чтобы оно не «закатилось навсегда». Первое — отставка Шойгу, второе — участие абстрактных генералов непосредственно в боевых действиях.
Претензии связаны с празднованием Дня города в Москве, которое совпало с отступлением российской армии на фронте. Хакеры обвиняют в этом военное командование, а тех, кто пускал вчера салюты, называет «гнилой либеральной интеллигенцией».

Niemand Против Войны

Шойгу и сейчас ваще ничего не решает и никогда не решал.

Надежда

Я даже боюсь представить, кто там все это решает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зато у шойгу есть все медали ! кроме "мать героиня" опять же этот вопрос решаем...смена пола 😅

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а насчёт колеса....ОНО ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛО...🖼

Елена Ашеко

ага билет на него говорят1000 рупчикофф вот и вся техническа причина... желающие покупать билет видно кончились

Лола Ололоева

Что, свет дали? Погоди. Там на подстанциях определенно кто-то небрежно курит.

Амид

Вот и неабежайся🤷‍♂️

Лола Ололоева

Обижаться на это? Делаю выводы.

Амид

Умничка. Могу тока предположить что они россиян еще ооооочень долго будут ненавидеть

Лола Ололоева

Если останутся)

Амид

Куда ж они денутся ну в общем посмотрим

Михаил

За то крымский мост работает) а хохлы, что, кроме бутылки открыть смогли?)

Юр ..Спб

это хорошо,у собянина все горит,портится и ломается-как и плитка

Станислава Левицкая

Не слышала..но все может быть.Жаль что не успел прокатиться..

Таня

Москвичам то всё равно, питерцы почему то переживают.))

Niemand Против Войны

Но помпа-то была на всю страну?

Ле
Лена

Может, хватит злорадствовать, Лë? Ну, противно же.

Ле
Лена

Долго рассказывать. Купишь новый, сенсорный. Расскажу. А сейчас я в Крыму.

Niemand Против Войны

Планшет у меня давно сенсорный.

Ле
Лена

И WhatsApp есть?

Ле
Лена

Прогресс

Наталия

Все хватит,открыли и закрыли,хорошего по немногу

Огнелюбивый Панд

Всё по плану, оно было рассчитано на день работы

Niemand Против Войны

Нет, только на разрезание ленточки.

Огнелюбивый Панд

Значит даже перевыполнен план!

Dan Bongо

Люди слишком много увидеть могут! Не положено!))

–2
Никита Анохин

Помнится Армата на Красной площади застряла.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Александр Грызлов

Пидор вылез тебя это не касается,

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁк? Терпи)

Александр Грызлов

Чувак ты и дуй к своим фашистам пидорам украм,

Галина Гриднева

Сейчас погода не для обозрения

Niemand Против Войны

Утештесь хучь этим, мадам)

Галина Гриднева

Где ь?

Niemand Против Войны

Мадам, не вздумайте со мной соревноваццо в правильнописании – бледно будете выглядеть.)

Галина Гриднева

Я буду всегда на высоте в этом вопросе.

Алевтина

Чучело, а ты там присутствовал

Niemand Против Войны

Што ж все зомбанутые такие обидчивые-то ))

Алевтина

Войтылы чмо

Александр S

Дык это... Тама калибровка!)))))

Оксана

почему то я даже не удивлена

13-Я

это опять не про русских? 😁

13-Я

че мне только не говорили такие как ты 😂по поводу убийств к своим соотечественникам вначале, потом мне предъявишь

Niemand Против Войны

Не пизди, не пизди, "соотечественник". Правду тебе говорили, чмо.

13-Я

какую правду? 😁ты хотя бы покажи в каком месте я радовалась убийствам 🧐пиздабол

Niemand Против Войны

Вот прям сейчас, чмо.

13-Я

пиздабол 🤷‍♀️

Амид

Лол хорошая техника видать