Niemand Против Войны

Колесо обозрения на ВДНХ, которое вчера открыл Пу, закрылось по техническим причинам?

−11
Ответы · страница 2
Телеграфное Агентство Сссрефии

в рашке всё как всегда ...

Раиса Бобкова

Не мудрено, ведь оно 140 м

Раиса Бобкова

Не знаю

Наталия Каменных

закрылось, значит так надо

Ва
Василиса

Вы же знаете что да🤣

Улугбек

Чему лыбишься, Ду..?

Niemand Против Войны

Нравиццо, чувачЁк?

Ек
Екатерина

Кто бы сомневался))

Светлана Сладких

А тебе оно надо?

Светлана Сладких

Это вам должно быть стыдно,мсьё за " базарную даму".Это же факт.А вашими словами : против них не попрешь.

Niemand Против Войны

Не звездите, мадамочка, не звездите. В своём дому сортиры чистите, а до других стран какое ваше собачье дело?

Светлана Сладких

Мой сортир к вашей заднице,сударь,никакого отношения не имеет.Как и наше колесо обозрения. А сортиры ,по Европе, гарни дивчины отпидорят! Знают за что,негодницы!😊Усёк??

Niemand Против Войны

Утютб, базарная барышнюшка. На молитву тебе пора, не забывай.

Светлана Сладких

Спасибо батюшка, что напомнил. И тебе свечку поставлю,за здравие.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не доработали

Надія

И так сойдёт

Аглая

Так быстро))

Ольга

Подставили

Niemand Против Войны

Кто кого?!))

Ольга

Всех ..счас думали, покатаемся

Mo
Moralist

Нет,хакеры

Михаил Вамдруг

Посылали?

Алексей Любимов

показуха

Alla Lala

🤷‍♀️

Пёс Да Лис

Уже??

Agnostic Front

Хз