Радость

🖼 как же красива наша столица! Кто недавно был на ВДНХ?

Ответы
Александр Шебалин .

,Давненько там не бывал.Но раньше я там жил рядышком(на 2-ой Ново-Останкинской,в домах бывшего ЦК ВЛКСМ),и постоянно туда ходили с семьёй,смотреть фонтаны.А если один ходил,то в основном в павильон:"Юный техник".Всё моё детство там прошло.

Александр Шебалин .

Нет,я здесь в Москве,но только в районе Раменки(метро Раменки).А потом мы часто выезжаем за рубеж,и всё некогда посетить Родную выставку.

Радость

А что НЕТ?

Александр Шебалин .

Я имею ввиду в Москве нахожусь,но уже живу далеко от любимой выставки.

Радость

Отговорка. Я же Вам сказала, что приехала из Питера.

Александр Шебалин .

Я понял что от туда.В Питере я тоже раньше часто бывал,но в основном по работе.Да и когда служил во флоте,тоже бывал.Я служил в морскоой авиации,и у нас были под Ленинградом свои аэродромы.

Валентина Рязанова

Каждый год на Новый год мы бывали на ВДНХ , это наше любимое место в Москве и каждый год убранство всё краше и краше. В этом году не получится там побывать я после операции плохо хожу.

Радость

Выздоровления Вам скорейшего, Валечка!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🎄🥂🍾🍫

Радость

🖼

Марина

Недели три назад была, мало что работало, скучно... Зря потратили время. Хорошо рядом получилось сесть на экскурсионный автобус, хоть обзорная экскурсия по Москве удалась!!!

Марина

Вам что то не весело?! 🤣🤣

Радость

Сейчас всё нормально.

Марина

Ну тогда с Наступающим! Счастья вам и удачи!!! 🍾🥂

Радость

Взаимно. Ещё - здоровья, любви и мира.

Марина

Ага, это не помешает! 😍

Sp
Sp405

Москва по красоте против Казани и Питера ничто, все равно что промзона. А если с какой-нибудь иностранщиной сравнить, уже и Петербург в подмётки не сгодится

Радость

Да конеееечно...

Володя

Новогодняя Москва - сказка! Был 2020 году со 2 по 6 число Января. А на ВДНХ вы катались там на солнце Москвы - колесо обозрение(чертово колесо)?🖼

Володя

Наконец-то побывал в мавзолее Ленина. Видел Бога-человека. Блаженный (счастливый) кто созерцает бога)) А-то англосаксы они же считают, что они произошли от египетских фараонов, а нашего Ленина мечтают, чтобы мы его захоронили!

Потусторонний Наблюдатель Городской

До украины 500км,всу обещали ее бомбить .Я дронами! Я был в 11 и 13г в мооскве,а сейчас не время там мне находится это ужас как близко к украине!!!

Радость

Не бойтесь

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну это реальность,сейчас проще в екатеринбурге сидеть и не лезть ближе туда...

Ev
Evgeny

Слишком много огней..Надо будет это поправить..И бавовны побольше..Чтоб твари прочувствовали на себе....

Радость

Бавовны... Это...?

Ev
Evgeny

Хлопки))

Радость

А твари... Кто?

Ev
Evgeny

Надо было попросить огласить весь список вопросов)))

Радость

Постепенно лучше. А то не у свою...

Ev
Evgeny

Ок ))

Аптер Пётр Яковлевич

А ещё красивее была бы если бы с Украиной не воевала и не придумывала бы причины для войны.

Вячеслав Скульский

был недавно в 92м но такого не видел. а в небе огни, там что такие дома высокие или это горы.

Радость

Останкино

Вячеслав Скульский

тю, а я уже на инопланетянах остановился.

Радость

Может, и они...

Вячеслав Скульский

нее, не они. сказали они там ни причем, а остальные тем более. ну и пояснили, что это просто горизонт далекий.

Радость

Кто это у Вас в советниках?

Вячеслав Скульский

тот к кому прислушиваются, когда он говорит тихо. очень тихо.

Радость

Непонятно.

Солнце ☀

Я была в конце ноября, утром. Там снегом всё было завалено, снегоуборки работали)

Радость

Зима...

Радость

🖼

Котя Z

Гулял...время проведенное с удовольствием...Каток в процессе становления был....

Ольга Езерская

Восьмого мая. Рядом была точка сбора на обзорную экскурсию по Москве.

Хома Сапиенс

В октябре. Пожалуй, единственное место в Мск, которое меня радует.

Хома Сапиенс

Хомин максимум 5 дней

Радость

Я ещё два дня без Хомы.

Хома Сапиенс

Договорились)) у хомы всего один незакрытый гештальт там остался, но ради него хома туда вряд ли соберется в ближайшую пятилетку

Радость

Гештальт... Это

Хома Сапиенс

Музей Бурганова в моем случае

Ал
Александр

Не был в Москве вообще, но думаю после всей этой канители побываю.

Радость

Обязательно.

Вера Гудкова

Очень красивый вид. Последний раз была в Москве , встречали 2007г

Надежда Из Сибири.

Наш город, тоже не хуже...особенно после Универсиады

Радость

Покажите.

Радость

Благодарю, Надюша. Будто бы побывала. Красиво. Очень. 🤗😘😻

Надежда Из Сибири.

А что стоит у нас Столбы и Роев ручей!)) у нас есть где прогуляться...красота стала обалденная...правда есть ещё старые дома, но их тоже постепенно убирают...оставляют только в "старом городе"...где жили знаменитые люди...

Анатолий Иванов

Красивее будет,если показать ВДКХ!Особенно на фоне ДНХ!☹️

Радость

Переведите.

Анатолий Иванов

Основа=ВДНХ.1-капиталистического. Без слова -выставка

Радость

Мы были именно на ВДНХ. И станция метро так называется.

Анатолий Иванов

ВДНХ-это от Советского Союза! А ныне это анахронизм.Достижения нынеших времён-ЗИЛ,ВГТЗ,авиапром,станкопром и т.д.Где они? Рифмуйте сами-не ошибётесь.

Юрий Иванов

Семена, чеснок и даже розы в изобилии на ВДНХ к удивлению.

Жека

Я был один раз в Москве утром прилетел и в 6 вечера улетел

Радость

Мало, конечно. Прилетайте ещё.

Жека

Там у меня никого нет

Радость

Ну и что... Сам себе режиссёр.))) 🤝

Жека

Да конечно но надо знать куда идти

Радость

Есть карты.

Жека

Ну да в наше время потеряться невозможно можно тугису ходить точно не потеряешся 🙂

Ми
Митяй

Пять лет назад на свидание ездил туда - не до Вднх было))

Ми
Митяй

Почему такие мысли мрачные мой вопрос навеял?

Радость

Ну, странно это. Покажи это, скажи то...

Ми
Митяй

Это должно тебе льстить, что заинтересовался тобой один симпатичный мужичок)

Радость

Мне? Льстить? Где он, мужичок с гармошкой...

Ми
Митяй

У меня идея!

Tony † Ae 😈

Каток по классике хорош, но вообще не люблю ВДНХ зимой.

Радость

Красота😍💓

Tony † Ae 😈

С этим не поспоришь