Olya

Мне приходят подарки от анонима ,хочу поблагодарить его - очень приятно и хотелось бы узнать кто он мой таинственный незнакомец???

Ответы
Volodja Drozdov

A 4to za podarki.Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит: "Да"!

Галина Маркова

Наверно ваш тайный обожатель....А мне было бы еще приятней, если этот человек не прятался за анонимный, а представился....

Сауле Сержанова

Ваш таинственный незнакомец-------робот@спрашивалка.com ,я думаю это они присылают такие подарки, чтобы было приятно.

Дмитрий Ф.

Зачем это?) Подарки есть, а раз анонимно, то на благодарность он не расчитывает) И так понятно уже, что вам приятно)

Lyuda Aqeeva

мне то же пришли от анонима подарки -да очень приятно и то же бы хотела по благодарить таинственного незнакомца

См
Смекгол

это робот сайта который заинтересован задержать тут побольше народу интригуя своими анонимными подарками

Елена Юрманова

Мне тоже любопытно, но они или он, нас точно дразнят. А может это просто от спрашивалки, интригуют

Людмила Попова

Я тоже спрашивала, отвечали, что это робот- программа заманивает и ну всяко разно прикалывались))

Владимир Чепурин

... ну если он не совсем стеснительный , он всенепременно отзовется на Ваш призыв ...)))

Vladislav Novikov

Может, тайный поклонник, который вскоре наберётся смелости и выйдет из подполья?! 😉

Pavel Vasik

Не стоит благодарности. Творить добро всегда приятно. Но подарков я не присылал. 😉

Ирина Инкина

увы, его нам не покажут, это простая замануха, чтобы мы здесь торчали и ждали чуда

Михаил Быстров

А может он хочет чтобы ты сама догодалась.Что бы ты обратила на него внимание.

Фарангис Хайдарова

Человек, который интересуется вами, влюблён в вас но держит это в секрете

Мухтарбек Игликов

Не хотел говорить но теперь видать придёться. Вообщем я я тебя лю лю люб..

Любовь Солоп(Лысогор)

а зачем тогда пропадет интерес и ты будешь должен его отблагодорить

Лилия Коршун

если человек шлет подарки анонимно, значит на то есть свои причины!

Юрий Маринин

БОТ то есть компьютер случайных сообщений... тем паче лоховских..

Yelena Milyakova

Тут возможно обман или спам..не лезь.Наслаждайся приятным.

Yelena Milyakova

Оля, тут всё не так просто..спамщики хитро делают.Не лезь ни куда,а наслаждайся приятным.

Светлана Дорофейчук

всем присылают и анонимно, думаю, что это шлют сами организаторы

Александр Щенин

а ты вспомни сказку... аленький цветочек... в обморок не упадешь?