Людмила Копосова

если задуманное ни как не претвориться в жизни

Ответы
Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого

Людмила Копосова

а я недавно заполучила воду и так приятно ею играть

Ан
Ангел

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…

Людмила Копосова

я не ангел, но устаю даже от диванной работы. ...жизнь моя диванная, просто окаянная, на диване я лежу и курсором всё вожу, даже очень устаю.

Ан
Ангел

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, -
Расслабиться и отдохнуть красиво

Людмила Копосова

спасибо за правильную установку, возможно так и поступлю, но мысли так и требуют обновку, и тихо как то я туплю.

Ан
Ангел

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье

Иван Поздняков

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого

Саша Зосим

Всё равно нужно хоть как то это воплощать.Ну а если это из стадии несбыточного,то лучше занять себя чем то другим и от той мечты отвлечься и потихоньку забыть

Никодим Малый

- Соломон Иосич, что делать если проблема не решается?
- Ой, Зюзя, если проблема не решается всеми тобой придуманными способами, значит это.. не твоя проблема!

Oleg Shankar

а задуманное никогда не претвориться, всегда будет немного или много по-другому. Бог смеется над нашими планами. 🙂

Валентин Чехов

Конечно,если задумали сдать владычицей морскою,а если замуж-непременно получится,или новый диван купить

Людмила Копосова

конечно задумка задумке рознь

Людмила Копосова

пусть задумки будут реальные

Ирина Леонович

хороший вопрос , ну что-же я помечтаю и хоть чуточку приближусь к своей цели и буду рада!

Людмила Копосова

неплохо, а если затрачены эмоции и средства то...

Ирина Леонович

если ничего изменить нельзя , корить себя не буду и буду двигаться вперед, я считаю есть вещи которые вообще изменить нельзя -прожитые годы

Людмила Копосова

согласна, а частности, они и есть частности

Pe
Peter

Выход есть из любой ситуации. Просто его пока не увидели. Или смотрели не внимательно

Pe
Peter

Чуть-чуть🤔Успехов!

Иван Ковалев

Значит задумка была не актуальной, а достижение ее не было достаточно активным.

Людмила Копосова

актуальной была, а активность может была и не очень....

Иван Ковалев

Вот и ответ! Хотя ни кто не знает, - было бы лучше или нет.

Людмила Копосова

луче бы было, с водой лучше

Людмила Копосова

хотела добыть воду из земли и давно и сейчас ничего не получается

Алла Баринова

Значит не надо над этим думать,а направить мысли в другое направление!

Алла Баринова

Действуйте!Может вам ещё что-то в голову придёт!

Людмила Копосова

и вам весеннего настроения

Fallen Angel

Банально конечно, но попробуйте задумать что нибудь более доступное.

Людмила Копосова

как то у многих получается, а мне не судьба

Fallen Angel

Всё будет хорошо! Я искренне Вам этого желаю!

Урал Ямалтдинов

Все одно надо двигаться вперед, даже если это путь не правильный

Людмила Копосова

только вперёд, только на линию огня

Урал Ямалтдинов

В этом нет ничего героического. Жизнь превращается в сплошное преодоление препятствий, даже если они тебе давно надоели и хочется отдохнуть. А вот отдыха то как раз и нет. И не будет. Вместо него постоянное напряжение, которое ломает весь твой уклад. Просыпаясь ты не имеешь возможности радоваться новому дню. Вместо этого тебе срочно надо решать как прожить этот день и не изменить самому себе.

Ирина Королева

Значит, ОНО - НЕ ВАШЕ. Дано для опыта переживания... Отпустите.

Маргарита Болотина

Значит задумка может вам навредить, потому и не исполняется

Аликпер Агакишиев

задумайте другое...вы же не мельница, что бы молоть в пустую..

Валерий Абзаков

Раньше это называли прожектёрство. Сейчас - фантазирование

Ванька Ванькин

Значит что то не то задумали.......задумайте чё нибудь другое

Людмила Копосова

над этим нужно поработать...

Анатолий Хайминов

Сделай красивое подобие, но ЛУЧШЕ и сразу станет легко........

Виктор Шаламов

Значит надо смириться с тем, что эта задумка неисполнимая.

Хасан Гусейнов

Если все правильно сделано - обязательно претвориться..)))

Хасан Гусейнов

Значит неправильно делали...надо четко поставить перед собой цель( к сожалению многие не могут это сделать), и идти к ней неуклонно и последовательно, не смотря ни на что...)))

Хасан Гусейнов

Это исправимо...))) Почитайте книгу Джона Кехо - Подсознание может все....там найдете как это делать...очень полезная книжка..проверенно на практике...

Людмила Копосова

в интернете можно почитать

Хасан Гусейнов

Да, но я предпочитаю книгу..как Вам удобно...а затем если будет желание почитайте В.Зеланд - Трансерфинг реальности... это вообще класс...

Людмила Копосова

я живу в небольшом посёлке

Хасан Гусейнов

Значит в интернете все найдете...

Хасан Гусейнов

БлагоДАРЮ..))))🙂