Led🧊

Проснулись вы однажды...а Спрашивалка изчезла...жизнь закончена? Ваши действия?))😏

Ответы
Колосова Наталья

Кто мне нужен из Спрашки, тех контакты у меня и так есть. Свяжусь с ними в любом случае или они со мной. Скучно будет, конечно без другого общения, но придумают ведь потом что-то подобное))

Led🧊

Еще эту не доели😉

Agnostic Front

Надо будет новый сайт создавать людям ,но чтоб нюна нем норм публика сидела ,а не только вата с одноклассников ,как на отвечае .И желательно чтоб карм всяких не было

Led🧊

Да пусть..для всех развлечение зато есть😁

Галина

ничего страшного игры есть ,новости есть да и книги очереди никак не дождутся . и прясть надо .и вязать можно .из собачьей шерсти .

Led🧊

Ойй...у меня там поток🤪😁...я и за ними не успеваю😊

Галина

Разберётесь, голова своя на Ваших плечах, чужаку тяжелее разобраться не в своих мозгах .

Led🧊

А вы знаете...бывает что чужие лучше тебя знают как жить и что делать 😁

Галина

я не навязываю,я просто веду разговор и выкладываю свои мысли и результаты своей жизни .

Led🧊

Я не про вас😊

Сергей К.

Древняя китайская мудрость гласит: "Не сцы!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Зловещий Кактус

Я из неё сама периодическая исчезаю, так сто не страшно. Правда будет немного обидно потерять некоторых собеседников

Иг
Игорь

)))...жизнь продолжается)) кто хотел - те уже перезнакомились, остальные просто смотрят из-за интереса - как новости))😉

Na
Natali

Создадим другую точку копию, только чтоб фото личные были с верификацией, повысить ответственность некоторых!)

Led🧊

Животным вход закрыт?))

Na
Natali

Ну нет! Критиканам и гопникам!)

Василий Комышний

что?)))) Та и по фиг. Нету её и нет... Девочек тут красивых всё равно, немного. А умных, ещё меньше. Так что...

Василий Комышний

я был бы рад. мне страшно нравятся девчёнки с которыми есть о чём поболтать)

Led🧊

О чем с ними можно разговаривать...🥴😁

Василий Комышний

если умная, то, о многом. Если дура, то даже и встречаться нет никакого желания)

Led🧊

С дурами веселее)

Василий Комышний

нет. Лучше уж проститутка)

Ку
Кузьмич

Нет) Есть ещё много интересных ресурсов. Хотя конечно, в каком то роде, спрашивалка безальтернативна))

Led🧊

Что-то в этом есть...

Ку
Кузьмич

Вы там были?

Led🧊

Неа

Ку
Кузьмич

Ну и правильно)

Led🧊

Тоже так думаю)

Василиса Евгеневна

прекрасно. может тогда одумаются .перестанут за полытыку здесь обсуждать

Led🧊

Хорошо бы...

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным, начни лишь думать о Прекрасном!🙃🙂

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Led🧊

Чем сильнее дождь...тем светлей будет солнце 😊

Са
Самсон

Яркие звёзды к холоду..

Led🧊

Ммм...

Са
Самсон

Доброе семя - добрый всход...

Олег Николаевич

Никаких действий. Забыл... Вернее, не вспоминал... Жизнь продолжается...

Led🧊

Понятно непонятно🤪

Олег Николаевич

У самого мозги узлом от своего ника!)))

Led🧊

Вы этого наелись...что показываете?😁

Led🧊

Какая-то красная торпеда😁

Олег Николаевич

Аааааа, то новопассит для успокоения!)))

Led🧊

Другим предлагаете?)

Ви
Виктор.

Да жизнь бы снова вернулась, а то торчишь здесь , как в реанимации...

Led🧊

😁

Павел

Я довольно редкий гость здесь, так что едва ли что-то изменится)

Павел

Что "на что"?)))

Led🧊

Вдохновляетесь))

Павел

Неплохой вопрос, если честно..) Есть масса произведений, которые я хотел бы прочитать, но никак не получалось) Также, можно начать восстанавливать физическую форму какими нибудь новыми упражнениями, например) Или попытаться выучить язык, отправиться в путешествие куда нибудь)) Я конечно понимаю, что Спрашка гораздо полезнее и интереснее всего вышеперечисленного, но попробовать то стоит))

Led🧊

Тут все это присутствует 😁

Павел

О да, безусловно 🤣

Ник Ци

Да и пох! Книги читать👍👍 Игры играть 👍 Музычку сочинять 👍

Led🧊

И много....насочиняли?

Ник Ци

Более пятисот композиций

Led🧊

Ммм...в каком направлении?

Ник Ци

От неоклассики до рока 🤘

Led🧊

Ого

Ник Ци

вот, примеры в некоторых стилях музыки...

Мухаметов Виль

Ну... 1 вопрос можно задать двум деревьям:))) так что все норм:))

ᕲᒚ

Жаль, что не всех с кем общаюсь не законтачил помимо здесь...

Led🧊

Надо будет найдутся)

ᕲᒚ

Согласен, но некоторых там нет

Led🧊

Тут еще жизнь кипит))

ᕲᒚ

Вот-вот, кипит и бродит😅😂🤣

Led🧊

Дай Бог ей...😁

Рина

Не закончена. Но было бы жаль общение с некоторыми людьми.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обидно, но не смертельно)) Кто мне нужен, тот в ватсаппе))

Marinasadovaya8452

Кто надо и на вацап апреля и в одноклассники, и в контакте

Watchmaker 🕗

Кто мне нужен , тот давно в ватцапе. Я ничего не потеряю.