Борис Смирнов

А ВЫ,когда засыпаете,вытаскиваете ноги из-под одеяла?

Ответы
Валентина Бакулина

Когда засыпаю, наоборот, укутываюсь... А потом, почему-то, просыпаюсь и вытаскиваю ноги из-под одеяла... И опять засыпаю...Честно!..

Валентина Пашина

Я наоборот - закутываю их от того, кто может меня схватить за высунутые ноги ночью.......😡👿👺👽👹

Валентина Пашина

Не знаю, но всё равно боюсь ЕГО!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Приучила себя спать с ногами, под одеялом. Пиелонефрит стал стимулом хорошим.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воспаление (простуда, переохлаждение почек)

Водолейка

даже не усну, пока не открою ноги.( а я то думала , что это только у меня такой бзик)

Борис Смирнов

оказывается нас очень много таких😃

Водолейка

у всех наверное разные причины - у меня очень горят ступни и я их высовываю , чтоб подышали

Химера

Укрылся-жарко, раскрылся-холодно....высунул ноги из под одеяла-нормально!!!

Ал
Алевтина

Нет. Одеваю носки и закутываю ноги в одеяло, чтобы бабайка не украл...

Борис Смирнов

что же я хотел написать то...

Борис Смирнов

если бы ещё знать,как это сделать

Ал
Алевтина

Ко мне приехать и память вернется!)

Ал
Алевтина

Какой ты не самостоятельный!))

Ал
Алевтина

Да ты меня давно уговорил!)))

Пани Яблонская

люблю укрыться до самых ушей и еще и ноги укрыть, чтобы не было щелей

Валентина Титова

обычно ноги из-под одеяла вытаскивают люди с венозным заболеванием

Лидия Тусеева

А если придет волчок и схватит не за бочок, а за ногу?! Страшно же...

Лидия Тусеева

Да запираю, но он же является ниоткуда...

Лидия Тусеева

Вот такие волчата у нас водятся...

Лидия Тусеева

Придется и класть его с края, пусть его кусает...

Борис Смирнов

может не класть его,пусть постоит?

Лидия Тусеева

Зачем же будет бесполезно стоять?!☺️

Лидия Тусеева

Всё, что стоит, должно быть использовано..

Альфия Клешина

Если тепло и бабайки нет под кроватью😀😀😀😀😀

Альфия Клешина

Ага... когда темно и спишь одна😉😀

Борис Смирнов

ну положи кого-нибудь рядом что ли

Λακσμι

Нет. Я их прячу от вашей головы, чтобы вы меня за пятки не кусали.

Λακσμι

да

Λακσμι

как это не буду? а для чего я тогда от вас пятки прячу?

Людмила Барминова

да, только не могу это объяснить, почему, не так уж и жарко дома

Людмила Барминова

незамысловато, но с толком объяснено

Вера Счастливая

почему то да. Когда то мне сын сказал. Они у меня задыхаются.😂

Борис Смирнов

это хорошо,что вытаскиваешь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Загодя подворачиваю одеяло,что бы во сне ноги не открывались.

Лилия Борисенко

неа, с детства боюсь что кто-то из-под кровати за ногу схватит)

Вероника Королевская.

Я могу полностью раскрыться,остыть,а потом укрыться обратно.

Ма Руся

Да. Но почему то боюсь свешивать руки. Как будто кто схватит

Ма Руся

Так получилось

Борис Смирнов

в то время не замужем была?

Ма Руся

Он ушел к другой. Развелись.

Ма Руся

Сейчас в другой квартире. И нет никаких домовых.

Ма Руся

Почему одна? Я с матерью в одной комнате. Сын в другой. Котик наш правда умер.. А так нас много было

Калиниченко Игорь

точно. Засыпаю , весь закутаный, просыпаюсь все ноги наружу.

Стервочка

Нет, у меня кот следит как только вытащила сразу лапой мне))

Стервочка

Кстати вашего фото тоже нет

Борис Смирнов

надо будет его онулировать и новый создать

Борис Смирнов

вот вам и Стервочка😃

Стервочка

И что тут такого?)))))-.. Я там есть) но нет фото)))

Стервочка

Да уже давно про него забыла.. Что вам так фото не дает покоя

Владимир Кириллов

Да. Не скажу, зачем - раскрытый секрет секретом не является.