Та
Татьяна

Когда-то я жила здесь. Теперь скучаю по горам, рекам, чистому воздуху...🖼 А вы можете выставить фото ваших любимых мест?

Ответы · страница 2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А где это вы раньше жили?

Та
Татьяна

А у вас есть ваше любимое место?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть, но не могу найти фото, много всего) но тоже горы

Та
Татьяна

Свое любимое место можно найти в инете. Я сегодня нашла даже фото своего дома.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я хотела свое фото показать)))

Пётр Симон

🖼Здесь лучше !

Та
Татьяна

А как вам моя любимая улица? 🖼

Пётр Симон

Не плохо !

Та
Татьяна

Японская сакура. Она украшает улицы.

Пётр Симон

Да !

Пётр Симон

🖼Здесь лучше !

Та
Татьяна

Красиво. Но ведь для каждого прекрасен "его" вид, любимый город, живая природа.

Пётр Симон

Да !

Шурави

🖼Юг Ашхабада

Шурави

🖼фирюзинская дорогп,ущелье под Ашхабадом

Шурави

🖼Самые вкусные туркменские дыни

Шурави

Больше не хочет отправлять

Та
Татьяна

Как у вас красиво! Я слышала, что в Турменистане, Кыргызстане, Казахстане очень красиво. Жаль, что туда трудно добраться.

Шурави

Да,особенно в Туркмению🖼

Василиса Евгеньевна

а почему ушли от туда?

Та
Татьяна

Я не ушла, а уехала за 2 тыс.км

Василиса Евгеньевна

жаль. я тоже жалею за климатом где жила одно время

Ната

🖼я -тут😊

Та
Татьяна

Ой, как там хорошо! Ни машин, ни производства, воздух, хоть ложкой кушай!!!

Ната

вчера еще дождь прошёл. запах трав и леса просто умопомрачителен)

Та
Татьяна

Можно себе представить!

Юр
Юрий

так не уезжали бы

Та
Татьяна

Я не об этом: хочу посмотреть, что людям нравится. Остальное - отступление.

Ирина Славянка

🖼можем

Та
Татьяна

У нас ставят ванны, закапывая их в землю. В засуху их можно прикрывать

Ирина Славянка

Я специально покупать её не пойду. И так сколько вёдер, лопат и леек потаскали.

Та
Татьяна

Не надо покупать. У нас все ставят старые. Вот я, например, буду менять свою ванну: у меня уже есть люди, готовые забрать и я ни копейки не возьму (лишь бы сняли и вынесли). На наших дачных участках по дням и по часам подают воду (за деньги), а так дождем наберется.

Ирина Славянка

Да у меня в поле клочок земли. Маленький. И представьте, мне у кого-то найти эту ванну, даже не знаю таких людей; найти машину, найти грузчиков, а потом, что б вкопали. Это выльется в кругленькую сумму☝️

Та
Татьяна

Я так поняла, что помощника нет? Тогда согласна - сложно.

Роман

Хотелось бы...

Алексей

у меня на аве

Та
Татьяна

Как здорово! Уважаю рыбаков. Кого ловим?

Алексей

хариус в основном или сигов иногда щука семга большая редкость

Та
Татьяна

Ничего себе!!!! Завидую.

Алексей

не надо это плохое чувство )))

Та
Татьяна

Хорошее, если по доброму. И потом, я светлоглазая, а такие не могут сглазить.

Та
Татьяна

Спасибки.

Светлана Радуга

как красиво!

Та
Татьяна

А еще там есть старинный замок, действующий женский монастырь и розовые улицы от цветущих японских сакур.

Та
Татьяна

Там видно мой дом. А "на горизонте" - действующий женский монастырь.

Майя Петрова

🖼

Та
Татьяна

Озеро 🖼

Та
Татьяна

Озеро Синевир

Та
Татьяна

А это "мой" замок. За ним пятиэтажки, в одной из них я жила. 🖼

Майя Петрова

Очень живописно!

Та
Татьяна

Там роскошно, в подростковом возрасте по стенам крепости бегала приехала взрослая и боялась встать на стену.

Сергей Суворов

🖼

Та
Татьяна

Значит уверены в ней. Я бы с удовольствием попила воды из горного ручья.

Та
Татьяна

Просто подставить лицо и наслаждаться чистой водой.

Сергей Суворов

набрать ведро воды и окатиться!))

Та
Татьяна

И это тоже...

Indees Rybckin

🖼

Та
Татьяна

Селезни... Любовь к домашним птицам - это здорово. У меня был знакомый, он разводил кролей. Их было очень много, но он ухитрялся каждому дать кличку. Кушать их он не мог: они были для него, как кошки, собаки, в общем, друзья.

Indees Rybckin

Это дикие. Это канадские гуси

Та
Татьяна

То есть, их не разводят, они гуляют сами по себе?

Indees Rybckin

Конечно! Прилетели, попросили Еду, их покормили и они улетели! Их у нас во Флориде масса!! Да во всей Америке их очень много. С рук едят. Их есть жалко, они как друзья доверчивые, …

Та
Татьяна

Да, я в курсе. Тучи этих гусей гадят в городах, уничтожают посевы и их считают вредными.

Indees Rybckin

У меня трава и мне не жалко, пусть пасутся! А гадят.. полив смоет на след день..

Та
Татьяна

Замечательно.

Keeper

🖼

Та
Татьяна

Кукуруза?

Keeper

Нет, обыкновенные дикие камыши на лимане.

Та
Татьяна

У нас ставки заросли камышом, вода нечистая и мне всегда было интересно, для кого мужчины рыбачат на загрязненном ставке?

Keeper

На базаре или вдоль трассы курортникам втюхивают, - это дважды два. 🖼

Та
Татьяна

Скорее всего. Как-то не сдержалась, подошла и спросила, для кого рыбка? Переглянулись и сказали, что для котов. Не станет кот есть вонючую рыбу: у него ведь чутье лучше, чем у человека.

Keeper

Совершенно точно!

Svetlana

🖼

Та
Татьяна

Неужели Розовое озеро? Просто завидую белой завистью!!!

Svetlana

Да! Мое место силы

Та
Татьяна

Постараюсь съездить на Крымское - оно поближе других.

Svetlana

Это оно, Кояшское, есть еще Сасык-Сиваш в Крыму, меня оно менее впечатлило

Та
Татьяна

Красивое в Сенегале. 🖼

Svetlana

Необыкновенное😍

Володя

🖼

Та
Татьяна

Как тут хорошо! Это озеро?

Володя

о. Тургоя - г. Миасс. Раньше считалось вторым озером по чистоте после Байкала. Это снимок сделан с "Заозерного хребта" Ездил туда на горном велике и сделал фото смартфоном.

Володя

🖼

Володя

🖼

Та
Татьяна

Вид чудесный!

Володя

Да, мне тоже нравится, - стараюсь летом хоть разок туда на велике прокатиться. 🖼

Namenlos

🖼

Та
Татьяна

Люблю водную гладь. А это закат?

Namenlos

Это почти закат, да) сейчас с другого ракурса пришлю

Namenlos

🖼 это наша Петербургская "кукурузина" в Лахта-Центре. Тогда её ещё только на треть построили

Та
Татьяна

Я так скучаю по настоящей воде.. Сидела бы на берегу, сколько бы хотела. Почему "настоящей"? У нас только ставки и они загрязненные, купаться нельзя, а смотреть на мутную воду небольшое удовольствие.

Namenlos

🤔 а у вас - это где, позвольте осведомиться ?

Ша
Шараф

🖼

Та
Татьяна

О-о-о!!! И беседка для влюбленных...

Ша
Шараф

да!

Та
Татьяна

А это наша: 🖼

Ша
Шараф

а экзотика где?

Та
Татьяна

Экзотика? Когда я была в южных странах, то видела там экзотику, то есть, то, чего нет у нас. А здесь какая она должна быть?

Андрей Будняев

🖼

Та
Татьяна

Горы, леса, вода... Что может быть прекраснее?

Та
Татьяна

Уже нет. 1/3 класса нет в живых, многие заграницей, а те немногие, что остались в родном городе, не захотят встречаться. т.к. видят друга постоянно.

Та
Татьяна

У нас живут: Израиль, США, Канада, Австрия, Венгрия, Россия, Украина.

Андрей Будняев

Та же картина,приблизительно.