Эльвира Шайбакова

Подскажите пожалуйста, как культурно объяснить своей соседке, чтобы она перестала оскарблять меня и мою 12-и летнюю дочь, когда мы выходим гулять с собакой. А то скоро дойдет до рукопашной, а у нас разные весовые категории (боюсь зашибу).

Ответы · страница 16
Валера Власкин

Выходите в другое время.

Эльвира Шайбакова

все равно когда нибудь увидит. она же с балкона орет

Валера Власкин

Предупредите,что балкон может упасть, если крик по частоте колебаний совпадёт с частотой колебаний балкона.Только тихо!

Евгений Дьяков

а как она вас оскорбляет

Эльвира Шайбакова

а ну корова жирная пошла отсюда со своей псиной...,а дочку вообще сволочью назвала. да ещё куча всяких разных гадостей говорит

Рустембек Сапаков

мимо ушей пропускай все.

Эльвира Шайбакова

а вы сами попробуйте. оскорбления не детские.

Александр Столяров

По поводу чего конфликт?

Эльвира Шайбакова

всякие, хозяевам мелких собачонок тоже достается.

Валера Ратников

горделиво игнорировать.

Ка
Калипсо

Вы культурно не смагети

Прошлое

оскорбить в ответ)

"@
"@-@"

неее -нужен психологический подход

"@
"@-@"

:?

Анастасия Дерий

игнорируйте, ей надоест

Анастасия Дерий

терпение, еще раз терпение

No
Nora

оденьте ошейник собаке

No
Nora

Саш, не смейся - я прекрасно помню как летела псина к коляске с дочкой - псина выше коляски - а я орала на хозяйку, что ее су ку замочу в следующий раз. Тут не до шуток.

No
Nora

)))))))не мне хоть, я надеюсь 😄

Эльвира Шайбакова

собака в строгом ошейнике, на коротком поводке и в наморднике. я вот подумываю на соседку намордник одеть.

No
Nora

Так а что же Ей надо - соседке то?

Эльвира Шайбакова

она вообще человек конфликтный, весь двор от неё "плачет". ни с кем не поругалась-день прожит зря.

No
Nora

но причина то есть - вас и дочку - за что?

Эльвира Шайбакова

она по отдельности нас оскорбляет и только когда с собакой выходим.

Вениамин Экс

товарищ Маузер поможет

Эльвира Шайбакова

нееее , мокруха не по мне.

Ур.

так что ей не нравится?

Эльвира Шайбакова

личная неприязнь ко всем животным и их владельцам

Ур.

тогда придется зашибить

Ур.

напиши в милицию сначала

Эльвира Шайбакова

на неё? или сразу с повинной пойти.

Ур.

на нее

Severbob Severbob

в другую сторону шагай

Эльвира Шайбакова

каким образом? мимо её окон проходить приходится, этого не избежать, а она орет исключительно с балкона 8 этажа.

Severbob Severbob

напои хорошо вызови участкового он составит 3 акта там принудительное лечение от алкоголизма

Наталья

Чтоб шарик её обгулял.

Эльвира Шайбакова

вообще-то Рекс, и он не так воспитан.....

Ирина )))

А собака в наморднике?

Эльвира Шайбакова

да. и на коротком поводке, и в строгом ошейнике....

Галина Локшина

так она пусть боиться

Эльвира Шайбакова

так не боится, а чего ей с 8 этажа бояться?

Галина Локшина

она на вас с 8-го этажа оскарбляет?

Эльвира Шайбакова

а то. когда она на улице тише воды, ниже травы.

Галина Локшина

да тогда на улице ей сказать ,,,,,,,,,,,,,,

Иван

а собаку она не оскорбляет?

Оксана Криницына

а почему оскорбляет!?

Эльвира Шайбакова

да кто её знает. она вообще очень конфликтный человек. переругалась с половиной двора.

Оксана Криницына

причина должна быть в чет-то!? либо она маразматичка и несет чушь, либо был повод

Эльвира Шайбакова

с моей стороны поводов не было.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 научите ее делаться злая хоть перед соседке и она перестанет...

Дарья Хлебникова

не обращать внимания

Эльвира Шайбакова

сил уже нет.сама то вроде бы терплю, а вот дочку сволочью за что?

Наталия Степанчикова

а чего она цепляется?

Наталия Степанчикова

Я думаю вам надо набраться терпения, представить себе, что её просто НЕТ.

Раиса Туменко

А вы скажите ей "ГАВ!"

Раиса Туменко

А в чем причина оскорблений?

Эльвира Шайбакова

не понимаю. просто ней не нравится мой пес, видимо. Оскарбления типа:" а ну, корова жирная, пошла отсюда со своей псиной", а дочку сволочью назвала.

Раиса Туменко

Ничего себе! И вы ей это спускаете?!.Вы запишите это на диктофон и заявление участковому. Я даже не представляю как такое возможно. Это при людях?

Эльвира Шайбакова

естественно, на весь двор, у меня куча свидетелей.

Раиса Туменко

Моя псина умная,видишь молчи т.А ты -как дворняжка лаешь .

Раиса Туменко

В следующий раз будешь лаять- намордник надену

Татьяна Ромашкина

так причина то какая

Эльвира Шайбакова

личная неприязнь к собакам и их владельцам.

Татьяна Ромашкина

не отвечать и не замечать, я это проходила и прохожу....у меня тоже собака. Затихли.

Эльвира Шайбакова

2 года мучаюсь. нервы тоже не железные. ребенка-то как можно оскорблять?

Татьяна Ромашкина

согласна, но все же не надо ее замечать. Нет ее, соседки, стена.