Эльвира Шайбакова

Подскажите пожалуйста, как культурно объяснить своей соседке, чтобы она перестала оскарблять меня и мою 12-и летнюю дочь, когда мы выходим гулять с собакой. А то скоро дойдет до рукопашной, а у нас разные весовые категории (боюсь зашибу).

Ответы · страница 6
Сергей Мурыгин

пройди молча с улыбкой!!!!! несколько проходов и она с ума сойдет!!!!!!! просто улыбайся молча!!!! 😄

Эльвира Шайбакова

да она похоже уже сошла......

Lena Tomasevskaja

И ЗАШИБИ, ЕСЛИ ОНА ДУРА. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ. ОДНО РАДУЕТ КВАРТИРУ ПРОДАЕТ И УЕЗЖАЕТ . ПРОСТО СУКА.

Елена

Ну может хоть так поймет! Только когда мочить ее будете, постарайтесь чтобы ребенок не видел

Татьяна Исупова

если собака в наморднике и не гадит где попало,не обращайте внимания.не берите грех на душу

Лилия Шагимуратова

снимите на камеру,и в органы соответсвующие...не посадят конечно,но меры примут...испытано..

Lusia Bous

Угостите ее мороженкой и наведите мосты т.к собака бывает кусачей только от жизни собачей,

Elena Roschina

Я уважительно отношусь к собакам на поводках и в намордникам. А так же к их умным хозяевам.

Эльвира Шайбакова

большая немецкая овчарка. правила выгула соблюдаем.

Дина Муртазина

Соседка выходит не умная...не получается что-либо посоветовать

Elena Roschina

Видимо, только не обращать внимания на нее...

Дина Муртазина

да, думаю это самое мудрое

Наиля Куракина

а пропускать мимо ушей не пробовали ,а главное ребенку объясните ,что человек неадекватен

Эльвира Шайбакова

уже 20лет мимо ушей, нервы-то не резиновые и терпение тоже.

Наиля Куракина

значит не мимо ушей ,значит замечаете ,а попытайтесь относится к ней как к куче мусора лежащего в подъезде,что толку на мусор реагировать...

Наталья Андреева

Если тут дело в собаке,то соблюдайте правила вынула(намордник хотя бы) и проблем не будет!

Эльвира Шайбакова

будут правила соблюдаем. у неё неприязнь ко всем животным и их владельцам

Наталья Андреева

В таком случае она глупая!

Св
Светлана

заяву в полицию за оскорбление чести и достоинства...штраф заплатит...быстро заткнется...

А. А.

ну да и мне интересно ....... как объяснить культурно ......некультурному человеку........)))))))))))

Роза Валович

Запишите все оскорбления на телефон и подайте на соседку в суд. И свидетелей привлеките

Евгения Иванова

я бы уже давно зашибла...... ну если с культурой подойти к делу, то надо идти к участковому

Эльвира Шайбакова

не хочет с ней связываться, знает её уже не понаслышке.

Евгения Иванова

Идите к его начальнику. Что значит не хочет? Это его работа. За оскорбления можно и в суд подать, а потом она еще вам денежную компенсацию выплатит

Катя Авас

Это что это у вас там за хулиганка?? к участковому идите , а то она вас до греха доведёт...

Мария Лобова

Попробуйте проигнорировать. Как будто бы это пустое место а не ваша гавкающая соседка

Наташа Натуль

дрессура и четкое знание команды"Фу" ...при том и хозяйке и собаке...ну чтоб не зашибить

Эльвира Шайбакова

собака-то все это знает и на соседку ноль внимания. а вот я терплю уже много лет. всему есть предел.

Наташа Натуль

каждый делится тем..что в избытке..она грязью вы улыбайтесь...больных и несчастных полно людей

Наталья Зуева

во блин какая у Вас соседка, пробуйте разные способы и по ситуации, что то и получится

Вера Быстрых

Самое лучшее, по-моему мнению, просто игнорировать ее выпады. Это бесит больше всего.

Эльвира Шайбакова

2 года игнора......сил нет. за себя-то еще ладно потерплю. но когда мою дочь называют сволочью......

Вера Быстрых

Тогда запишите все ее выпады на видео и пригрозите штрафом. Иногда помогает.

Игорь Багинский

громко что бы соседка слышала обратитесь к своей собаке а что пролаяла эта....женщина

Антонина Гончарук

может просто не реагировать,а человек вас специально на это выводит.есть такие люди