Елена Кальницкая

НИЧЕГО СЕБЕ, ЧТО НАПИСАЛ,ПРОСТО ЕСЛИ БЫ ТЫ ТАК НЕ РЕАГИРОВАЛ НА КАЖДЫЙ ВОПРОС(ОТ ЖЕНСКОГО ПОЛА), ТО И НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ПРИСТАВАНИЙ)))

Ответы
Ma
Maxsochi

Я НЕ МОГУ С ДЕВУШКОЙ ПО ДРУГОМУ ..ЧУВСТВУЮ ЕЕ И МНЕ НАДО ЕЙ ПОМОЧЬ(ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ) А ЗДЕСЬ МНОГО И НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ(РАЗНЫЕ ГОРОДА)...Я В РЕАЛЕ НЕ УСПЕВАЮ..ЖДУТ!....ПОНИМАЕШЬ?

Ma
Maxsochi

Я НЕ МОГУ С ДЕВУШКАМИ ПО ДРУГОМУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ..