Al
Alex’s

А у вас тоже в личке люди сами собой разговаривают,потому что вы им не отвечаете?

Ответы
Дмитрий

Нет, я не притворяюсь овощем как вы девушки завели в привычку, я либо пишу что оппонент мне неинтересен, либо стараюсь поддержать беседу на случай, если собеседник окажется интересным и весьма любопытным в других вещах

Сергей Ольшевский

Почти так... Вот когда вопроса на сайте "спрашивалка" не наблюдаю-однозначно пропускаю..вот ниже пример 🙂 Кнопочка онлайн +друг
И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обретешь не там, где ищешь.

Игорь Пестриков

Что за личка? я вообще ни во что не въезжаю. если , ты про мою страницу вконтакте, то там никто , кроме меня не влезает!)))))))) у меня телефон кнопочный, я не знаю, ты про Смаркфоны спрашиваешь?

Igor Kozhin

Добрый День.. Собственно и ничего серьезного так и не понял а может проще где нибудь встретиться и обсудить необходимые реальные вопросы? Спасибо..

Ек
Екатерина

Нет. С людьми, которыми сдружились, "разговариваем". Очень славные люди. Никому неинтересно обсуждать наши личное. Их немного, но они есть.

Просто Знакомый

Я предпочитаю разговаривать вживую, а не шлепать по клавишам и впустую тратить время. Если что-то Вас интересует конкретно - отвечу.

Ника*

Попадаются такие. Вот вчера. Я даже прочитать не успела, а они уже сами с собой поговорили и занесли меня в чс 🙄😂

//
/Светозар /

Бывало такое ,последний раз мужик матерился сам с собой ,в чёрный его кинул и все потом ,так как не один день писал

Николай Иванов

а разве людям так важно отвечают им или нет хозяин дома. им важнее что они уже с такими же гостями общаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди сами с собой разговаривают только у дур!!
Есть такая особая отлечительная черта у мадамав этого типа!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я обычно отвечаю, а не отвечают наверно те кто как некоторые в вк копят сообщения, не от большого ума😂

Радость

Ой бывает... А ещё я заметила, что они стирают то, что уже писали, и снова задают те же дурацкие вопросы..

Дмитрий Литвинов

Нет почему если касается знакомства с красивой девушкой я всегда отвечу только не сразу

Пётр Павлов

Стараюсь практически всем ответить, правда, с разной степенью интереса и подробностей...

Сергей Маликов

Стараюсь ответить на все появляющиеся вопросы. Некоторые из них весьма прелюбопытные .

--
----

пиши сладкая пиши.у нас много общих тем будет.анжинсан+бударбика=апокалипсис хороший

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть такие ) Им не отвечаешь, а они начинают дальше писать, сами с собой общаются )

Al
Alex’s

Монолог 😀

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот именно ) И по несколько дней )

Al
Alex’s

Пускай общаются раз им делать не чего

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Были бы они нормальные. Они просто в личку присылают цветочки и поцелуйчики. И ещё я смотрю, если вопросы идиотские у него, то я не отвечаю. Тут озаботов много и олигофренов.

На
Надия

Частенько кто то вмешивается. Я так понимаю подсматривают, подслушивают..зачем?

Юрий Портнов

Надия, если Вы кого то определили в друзья,.. то значит приглашаете к обсуждению вопроса,например -от Каленки..я так пониманию. Иначе, для чего эти добавления в друзья. Или я что то не так понимаю?

На
Надия

Может это я не понимаю? Я даже и не разу ни к кому не заглядывала .

Юрий Портнов

ко мне автоматически приходят сообщения о Вашей активности..Ладно, больше не будут

На
Надия

Не обижайтесь, мне приятно вас видеть, просто я еще всю эту кухню не знаю. .

Alexx7 Alexx7

Если им так нравится , то пусть общаются! Это же прекрасно когда люди общаются!)

Владимир Герасимов

Не правда.Отвечаю на все вопросы если они стоящие и без подвоха.😘