Джоник Боников

Когда кончается ценность к человеку рядом?(((

Ответы
Галья ***

сложно ответить однозначно, но пожалуй, когда вы перестаете ему верить и доверять

Джоник Боников

так и представил - театр полон кресел недвижных тел, на сцене старатели кланадайка возможностей)) так кто кому важнее?(((

Галья ***

человек важен для себя, а возле мумии вы сами превратитесь в мумию

Джоник Боников

Вы не ответили на вопрос(( Хочу проверить, как долго и разных ли мыслителей вы читали прежде чем выдать фразу, которую принял за вашу.

Галья ***

не люблю читать мыслителей, их мысли всегда были и будут принадлежать только им, но не мне... их ошибки меня ни чему не научать, только свои ошибки способны научить человека чему-то, опыт жизни рядом с мумией показал, что я сама начала потихоньку превращаться в мумию

Джоник Боников

Вот! Миллион алых роз внимания и больше ничего к вам, как бы. Ведь, ваш адрес спутал с другим назначением... Удачи вам!!!

Лера

Пока вы ему нужны.. именно вы..потому как, если он вам не нужен и то и разговора нет

Наталия К........

.............Выгорание всему виной ........профессиональное, бытовое, духовное.....)))

Джоник Боников

А теперь конкретнее - чью сторону ты принимаешь?)))

Наталия К........

))))))))) Как и раньше -- сторону материализации мысли...!...)))))))))))

Джоник Боников

Есть такое, и этим можно объяснить почти все.

Наталия К........

Чем и занимаемся....! Только в своё удовольствие )))

Наталия К........

А то ))) Инече не за чем .....

Ра
Раиса.

КОГДА ВСЁ ИЗЖИЛО СЕБЯ И ПУСТО В ДУШЕ .

Джоник Боников

То же вариант! Мне - когда ценности в отражении моего человека не меняются, застыли на уровне молекулярного обьяснения((((

Светлана Синица

когда он врет

Джоник Боников

Ага, это один из вариантов)))