Леди Кена

Ваши Кони тоже привиредливые?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И теперь в круговерти дней,
Сжимая зубы, тихо стонем…
Он - кучер! Он - кучер великих "саней"!
Но «чуть бы помедленнее, кони…»

Вадим Светлаков

Я пришёл,а он в хвосте плетётся,по камням,по лужам,по росе.бег мой назван иноходью,значит-по-другому,то есть не как все...

Вадим Светлаков

Могу ещё навалять такого...

Михаил Юрьевич Абрамов

О, да! С возрастом они бегут всё быстрее-" .... и дожить не успел, мне допеть не успеть!"

Се
Сергей

Нет, при выборе коня не надо просто экономить и желательно брать заграничных)

Музыкальный Кот 🐈

🖼
Мои Кони делают мою поездку мягкой..)

Ан
Андрей

Нет, спокойные...стоят, копытом бьют, воли хотят. Ветра свежего, бури...

Slava Antonov

Не могут, так как конь-это жеребец без яиц. Поэтому кони спокойные.

Анжела Никулина

Моя лошадь послушна и покладиста со мной, но с другими строптива

М$
Мальчик $ Пальчик)

Нет у меня кучер хороший и возжи)Да и пассажир просто промолчу))

Шёлковое Сердце....

Мой уже не вредничает. На фото видно😄 совсем согласен 😉

В Рот Ебать

ага милая даже очень🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴

В Рот Ебать

а твои 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 🐴 как?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотрю вам не даёт покоя творчество Владимира Семеновича

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вам вообще нравится творчество в целом ???

Леди Кена

Да..я аыросла на нём...папа слушал постоянно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Волнолуние мне нравится Агата лучше. Можно я вас так буду называть!!! К сожалению этой песни нет в исполнении самого Высоцкого. Это все голоса похожие немного на его. Если я ошибаюсь пришлите мне пожалуйста ссылку где можно это услышать. Я Высоцким увлекаюсь лет с 13-15 уже много чего слышал в том числе и малознакомого многим но эти стихи он на музыку по-моему не положил.

Леди Кена

Я слущала в одноклассниках это исполнение..и это был Высоцкий..уверена..там было обозначено что он

Леди Кена

Его голос...стопроцентно...поищите

Саша Иванов

Наши кони совсем не крылаты. Им хватает овса нам зарплаты.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

танцую я танцую тока с тобой ты моя лошадь а я твой кавбой

Зинъ Черн

Я ещё привередливее, тугую плеть за пояс заткнул

Зинъ Черн

да уж больно привлекательна, трудно сдержаться

Леди Кена

Ну и нахалик ты..не ожидала

Зинъ Черн

Да я и сам от себя не ожидал, а ещё меньше ожидал, хоть и надеялся, что тебе это радостно

Леди Кена

Слишком интимно...нельзя так

Зинъ Черн

особенно так задолго до ночи?

Дмитрий Каракозиди

Возможно, но я с 6 лет на коне.... Укрощал любого.

Ев
Евпатий

Анекдот знаете про проститутку по имени Кони?

Ruslan Ivanov

может тебе не ко мне, а сразу в энциклопедию ???

Дмитрий Алябьев

до безумия. Справиться с ними никому не дано.

Ев
Евгений

что касается коней, то они сегодня выиграли

Ев
Евгений

будешь очень крутая болельщица)

Ев
Евгений

значит ты из Волгограда), круто, никогда там не был

Ев
Евгений

расскажи о себе, о городе, почему себе такое погоняло выбрала?