Юрий Иванов

на опщезаводском собрании ставился вопрос перейти на пятидневную рабочую неделю дирекция не смотря на решения собрания вынесло приказ о шестидневной рабочей недели, ваши комментарии

Ответы
Dorogusha Йомайо

обидно, что многие достижения, которыми гордилась наша страна, остались в прошлом, в том числе и 8-часовой рабочий день при пятидневной неделе. Теперь снова хозяин-барин