Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Расскажи про первую влюблённость. Веришь в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 2
Людмила Дабровска

УЖЕ НЕ ВЕРЮ..... КОГДА МОЛОДАЯ, ВСЕМУ ВЕРИШЬ, А ПОТОМ---УЖЕ НЕТ.... ПРОСТО ЖИЗНЬ УЧИТ ....

Елена

Да однозначно, с первого-то...Вот потому первую и не помню, что глазастая сильно)

Глазастая это ты про кого что не догоняю

В каком смысле попожробнее в вопросе глаз не было вопрос о влюбленности вашей первой

Елена

В вопросе была формулировка про "взгляд", это игра слов, и ничего более

Не ответ скарей уход от него у вас

Silent Leon

Не то что верю, знаю даже, что она существует в природе. Но лично в свою не верю.

Silent Leon

Нет, не впереди

Silent Leon

Потому что давно уже деградировал

Silent Leon

Так получилось

Елена Кокорина

раньше да,а теперь это чаще всего является большой ошибкой. так,что нет

Значит не исключено что вы стесняетесь или стыдитесь за тот ваш первый опыт

Елена Кокорина

совсем нет.мне как-то всё поровну

Константин

Верю, наверное. Влюблён был в детском саду, не помню ничего уже.

Константин

А так... есть такое, что кроме первого взгляда ничего почти и не было, а до сих пор помню. Но не любовь это всё-таки, обида какая-то скорее.

Яна Тарасова

обида наверное потому, что любовь безответная?

Константин

Да, потому что потом ничего не получилось - но и один взгляд был крайне приятен.

Яна Тарасова

очень жаль, что у вас все так получилось. Но надеюсь что жизнь у вас не смотря ни на что все равно удалась и вы встретили ту настоящую и взаимную любовь)

Константин

Я тоже надеюсь.

Яна Тарасова

так вы уже встретили или еще все впереди?

Константин

Яна, давайте в личку.

Виорика Буга

Нет не верю. Любовь с первого взгляда нет есть первые симпатий.

Василий Гусев

Верю, была у меня такая на 6 лет старше, поигрались и разошлись.

Алексей Заикин ( Омск )

нет, я уже староват и слеповат, щупать надо ! ☺️ ☺️ ☺️

Яна Тарасова

так если староват, то и ощущения на о щуп уже не те)

Алексей Заикин ( Омск )

ну не скажите, самые теплые ощущения 🙂

А Б

на любую ситуацию, явление есть первый взгляд и последующие

Димка Спиваков

первая влюбленность была в 5 классе. Думал, умом тронулся))

Яна Тарасова

а знаешь как это выгодно, особенно когда ты за рулем и тебе надо проехать через сложный перекресток. У меня даже доця смеется с этого, говорит мама включаем блондинку)

Димка Спиваков

ААА)))))))) Клаассс!!!!!!!!!!!!!

Димка Спиваков

Это если ОООЧЕНь в кратце))

Яна Тарасова

ну и как, все получилось так, как запланировал?)

Димка Спиваков

неее. я так и не признался!

Tatiana Emelyanova

Верю...но рассказывать про первую любовь особо и нечего...

Александр Александрович

Во влюблённость верю, а в любовь с первого СЕКСа не верю.

Василий Теркин

так только и бывает . а начинаешь думать то все... кирдык

Яна Тарасова

не, ну голову нельзя терять)

Василий Теркин

а иначе не любовь а осознаный выбор . а любовь - это стихия ,ураган, да это просто прекрасно !!!!

Василий Теркин

не возможно . я прав и вы это понимаете . просто не сознаетесь

Сергей К.

Уже не верю ... зрение подводит ... тут уже щупать нужно ...

Олег Самохин...

Да на "по другому" у меня просто терпения не хватает.....

Ирина Карпова

вот когда выйду на пенсию тогда и буду писать мемуары

Яна Тарасова

эх, наверное долго мне придется ждать)

Ирина Карпова

пенс возраст все время отодвигают...долго конечно

Любовь Малкина

С первого взгляда-верю, а первая влюблённость-ерунда.

Михаил А.

Только верю, но её ещё небыло, верить не перестану.

Яна Тарасова

обязательно почувствуешь когда нибудь)

Михаил А.

Верю что почувствую.
Но пока это только мечты
(и для меня этого типа мечты которые не сбываются), но я стараюсь преодолеть это сомнение и верить, что найду.

Яна Тарасова

ты на правильном пути) удачи

Николай Ушаков

Нет, пока не узнаешь и не попробуешь, не полюбишь!!

Гульфия Ибрагимова

Я не верю в любовь с первого взгляда,это чушь.