Если в порыве гнева не оторван основополагающий Конец, мириться еще стоит... В противном случае - не стоит! - Пришьешь - не устоит Конец! А оторвешь - и гнев того не стоит! Мораль Евгении; "Не рви конец! Он тоже что-то стоит!"
очень трудный вопрос на самом деле. Хоть и говорят что гордыня это грех....но тут стоит подумать сможете ли вы потом жить со всем сказанным?? хоть и в порыве гнева было сказано, но сказано было то что думаешь
да зря вы так. в порыве гнева спускается пар и затем люди выговорившись мирно живут рядом так уважаемая не парься. если удар тогда всё сразу рви связи если не мазохистска?
стоит конечно! а главное правило - если пара вечером разругалась в пух и прах - наутро вести себя как будто ссоры не было! пробовала на себе - круто! и все обиды прощаются!)))
это дурость...мы должны уступать..это гордыня..она плохой советчик по жизни..Посмотрите видео Синельникова в инете..Вам все станет ясно..))))
конечно, просто надо выяснить в чем была проблема, мирно и дружно, не ругаться между собой. Если не получится, то лучше разбежаться
если это нужно обоим,то стоит
Гнев-плохой советчик, и сгоряча чего только ни бывает !!! Нужно прислушаться к тому, что вы чувствуете на остывшую голову...
смотря с кем если он те дорог то надо уступать если ты уверенна что он сам сделает первый шаг рано или поздно то не надо
Мириться стоит, если оно того стоит.
А то что все гордые это уже другой вопрос, кто зделает первый шаг.
самое главное что бы у твоего конкурента не оторвался его конец ,а остальное все фигня
будь мудрой,уступи.зделай первая шаг к примерению.если человек что-то значит для тебя
Если человек дорог-то стоит. Прощение попросит не тот кто не прав,а тот кто мудрей
в этой ситуации только сердце подскажет,а в сети"доброжелателей"хватит на всех
Если человек несмотря на всё сказанное всётаки хороший, то стоит попробывать
если хотите помириться - значит стоит! ну, а если нет, то на нет и суда нет.)
да. но только все расставить по местам и не повторять ошибок. этих же.
зависит от того осталась ли любовь, если да, можно простить многое.
мирится стоит всегда. тем более если все случилось в порыве гнева
нет не стоит гнев с не пустого места.если миришся значит надеешся что человек исправится но это тупик.мы такие какае есть.
не знаю про других но я в гневе не та которая на самом деле
если он любит он уступит если не гордый а если нет то не дождёшься
Да,иногда наша гордость не позволяет нам переступить через черту