Leila06 Leila

вы бы хотели принять ислам ?

Ответы
Emin Manafov

Альхамдулиллах!я уже мусульманин.ни кто не спасется от ада если не скажут языком и потвердят сердцем эти слова.Ашшаду алльа иляха ильлаллах ва ашшаду анна Мухаммадан Расульаллах!

Геннадии Стахов

Бог один , а вам лишь бы что либо делить и доказывать кто прав ! А это ни одна религия не поддерживает.

Владимир Тунгусов

Я сторонник традиционной веры, дедов и отцов. У русских, это более тысячи лет как православие.

Евгений Зайцев

Пожалуй нет. Ни ислам, ни буддизм, ни католичество ни другие религии. Смена веры не для меня.

Guevork Kevorkian

нет, я христианин, и житель той страны - Армении, кто первыми приняли христианство (301 год)

Leila06 Leila

но Армянини если вы знаете приняли ислам после поменяли веру ,

Вадим Роик

Хотя я и не верующий , но я крещенный в православной церкви и вере родителей не изменяю .

ОК
Оксана Кравець

нет,я хочу придерживатся кристиянстка, но мне очень нравится ислам,люблю етим мужчин

ОК
Оксана Кравець

просто я хочу остатся при своей религии а интересуюсь многими,про ислам люблю узнавать что то новое,

Leila06 Leila

если вам будет интиресно то пишите, буду рада вам ответить

ОК
Оксана Кравець

ок,если честно очень интересная религия,люблю смотреть ютубе про нее,может имееш например кокоета полезное видео про ислам,инетересно будеш посмотреть

Leila06 Leila

спасибо вам большое, что вы нас так поддерживаете, сли что буду рада вам помочь и дать хоть какую ту информацию о исламе

ОК
Оксана Кравець

хорошо

Валерий Дементьев

что ислам, что христианство-только ветви иудаизма....оковы для молодых неопытных душ

Иван Старков

нет общечеловеческие ценности почти одинаковы в этих конфессиях но ислам строже

Leila06 Leila

приняв ислам вы на том свете будите вечном раю

Серж Сержиков

Если это единственное условие для оздоровления душ всего Человечества - да!

Leila06 Leila

вы хотите принять?

Серж Сержиков

Повторяюсь - Если это единственное условие для оздоровления душ всего Человечества - да!

Старый Ворчун

С какого перепугу ? Наша вера нам от пределов дана , как предать их память ?

Евгений Вотрин

Уважаю поддерживаю но смотрю на Мир не ограничено 😄 🌹

Leila06 Leila

на этом свете нет но на том все ограничено и делять людей кому в АД кому РАЙ

Евгений Вотрин

А что вы слышали о Духовном Мире-Мир гораздо глубже наших представлений о нем-мы считаемся адским Миром для тех кто выше нас и райским для низших-расширяйте свое сознание и не разделяйте людей- все от Бога-привнесите в Мир любовь-уверен что Ему это понравится-простите 🌹

Владимир Ольшанский

Нет,читал я Коран,не моё это,кстати как и христианство...

Leila06 Leila

вы не верите не того не другого

Андрей Забиякин

Интересна только истинная вера, и это далеко не ислам!

Leila06 Leila

А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ХОТЯ БЫ НАШИДЫ

Владимир Владимирович

ты Андрюха не серьезный какой-то

Leila06 Leila

ничего не зная не стоит смеяться, а приняв ислам и совершая в день 5 раз намаз вы проста приближаетесь к Аллаху и судный день он подарит вам рай а не ад

Владимир Владимирович

удачи тебе!

Leila06 Leila

и вам тоже!

Rasul Aliev

я мусульманин, дура . я рад что родился мусульманином

Leila06 Leila

если ты мусульманин ты че отвечаешь так груба я ведь христианам задала тот вопрос

Rasul Aliev

я рад

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

менять религию??????да низачто!!!!!! это огромный грех!!!

Валентин Паладий

вера это не перчатка - захотел надел не захотел снял

Борис Николаевич Яковлев

какой крепости? кубинский ром, наверное, не слабее.

Leila06 Leila

в судный день вы будите приближенным к Аллаху

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да, но не возможно крещеный я церквю православной.

Виктор Кротов

не чего не прине маю,но в детстве крестили в ванне.