Leila06 Leila

вы бы хотели принять ислам ?

Ответы · страница 3
Фирудин Гасанов

я ,мусулманин

Фирудин Гасанов

извини Лейла ханум ты татарка

Фирудин Гасанов

еще лучще сколько тебя лет ты замужем дети и т.др.

Фирудин Гасанов

было замужем , в каком городе жив. и где работайте

Фирудин Гасанов

вы мусулманка,наверно намаз делайте,свами лекче обьщатся,кроми того я,тоже свободный вот так

Leila06 Leila

да я мусульманка и намаз я делаю ведь эт наш долг

Фирудин Гасанов

провельнно,по этому мы близки по духу по этому нам лекче спрашывайте

Shkiper

.. Никогда.......

Shkiper

Веру нельзя менять..... Никогда... это не носки...................................

Leila06 Leila

единственное ислам нельзя поменять, а христианство можно , вы можете убидиться в этом прочитав ваш библи а если вы знаете то в коране все написано

К.а.н.он

Я - экуменист

К.а.н.он

😮 Забавно!

К.а.н.он

Зачем? Я - экуменист!!!

Сергей Поздышев

Конечно нет

Сергей Поздышев

Нет, не пригодиться. Ни ислам, ни христианство, ни иудаизм с буддизмом вместе.

Галина Осташко

нет не хочу

Галина Осташко

Зачем? Я крещенная в православии и мне хорошо

Leila06 Leila

за вас рада что вам хорошо здесь но мы всего лишь гости на этом земле а там наша вечность

Галина Осташко

конечно. Желаю Вам хорошего здоровья и счастья!

Игорь Скугарев

я не дурак

Leila06 Leila

а вы не задумывались о вечном мире о вечном раю?

Игорь Скугарев

нет Вы отбывали повинность, а я учился. разные вещи.

Игорь Скугарев

правда, посмотрите на календарь-21 век какой бог Вы о чем?

Leila06 Leila

вы хотите вечно быть в АДУ

Игорь Скугарев

я нормален и не заражон паршой религии

Хамдам Сулаймонов

я в исламе

Хамдам Сулаймонов

привет в сутки один час для поклонения богу

Ро
Роман

вербуете?

Leila06 Leila

нет, проста христианином показываю путь истины

Leila06 Leila

мне не надо пройти я в день 5 раз делаю омывение и 5 раз совершаю намаз

Ро
Роман

если не секрет,сколько времени на это уходит?

Leila06 Leila

намаз совершаешь мин. 5-7 после читаешь дуа просишь у Аллаха чтоб он очистил тебя простил все твои грехи чтоб судный день он тебе подарил рай а не ад

Leila06 Leila

спасибо вам что уделиле мне время

Роман Силенин

Уже бегу.

Leila06 Leila

приняв ислам вы будите вечном раю

Роман Силенин

Отправившись в биореактор вы принесете пользу промышленности. Вопрос закрыт.

Leila06 Leila

те которые не принявший ислам если наступит судный день а судный день наступит , то вы будите вечно в АДУ

Роман Силенин

В сумасшедшем доме день открытых дверей?

Леонид

Ещё чего!

Leila06 Leila

а что тут такого? проста приняв ислам и совершая в день 5 раз амаз вы будите приблеженный к Аллаху

Леонид

У каждого вера его предков. Я вырос в православной семье.

Sergey Big Bear

Никогда.

Leila06 Leila

никогда не говори никогда,потому что никто не знает что будет завтра

Sergey Big Bear

Это не имеет значения.Никогда!

Анютка Фролкина

а зачем!?

Leila06 Leila

примите ислам и вы узнаете на сколько хорошо быть мусульманином

Сын Солнца

А зачем?

Leila06 Leila

чтоб в судный день быть приближенным к Аллаху

Сын Солнца

Так я уже православный христианин

Leila06 Leila

но быть христ.и быть мусульманином два разница

Сын Солнца

У каждого свои тараканы в голове

Leila06 Leila

в судный день уже позно будет

Сын Солнца

Это вам будет поздно...У нас ссудного дня не будет-отменили...

Ру
Руслан

конечно

Ру
Руслан

это и есть истинная религия, так что пока дышим надо принять быстрее

Дмитрий Пронин

А надо?

Leila06 Leila

быть рабом Аллаха чтоб в судный день он подарил рай

Дмитрий Пронин

А христианство говорит об этом же..где правда?

Николай Кашенцев

зачем?

Leila06 Leila

чтоб быть вечном раю а здесь мы на этом земле просто гости

Leila06 Leila

приняв ислам все грехи уйдут

Leila06 Leila

а вы если христианин то можете проситать библию там написано с корана а если что вы можете послушать нашиды корана

Leila06 Leila

но принять ислам и быть хрис,и верить две разные вещи

Людмила Широкова

зачем?

Leila06 Leila

чтоб в судный день быть ближе к Аллаху

No Name

Нет!!!

Leila06 Leila

я с вами согласна Всевышний один, но приняв ислам и совершая в день 5 раз намаз и читвть дуа с корана , эта другое, ведь Аллах нас создал для того чтоб мы были в услужени у него

No Name

Лейла, Вот объясни мне откуда берутся эти фанатичные уроды, которые убивают не пойми в чем виновных людей, типа они неверные. Ни в одной другой религии такого нет.

Leila06 Leila

оглянись вокруг и увидишь сколько без винных мусульман убивают ведь достаточно включить телек посмотреть сколько мусульман без сильно смотрят как их убивают

No Name

Да? Я не смотрю телевизор. Может расскажешь кто убивает мусульман?

No Name

Я серьёзно. Не смотрю телевизор.

Дмитрий

неа))

Дмитрий

потому что религия чуток подпорчена?

Елена Мелехина

нет

Leila06 Leila

я сочувствую этим людям потерять близкого это большое горе, но причем тут эта?

Тэ
Тэдди

совершили их такие принимальщики

Leila06 Leila

оглянись вокруг, не только среди мусульман плохие люди но и среди всех

Leila06 Leila

не будешь потому, что ты знаешь что я права

Тэ
Тэдди

Вы права во всем и оставайся с этой правотой, и ни в чем я не собираюсь переубеждать Вас