Посторонним В

Как преобразовать силу воли в силу духа?

Ответы
Га
Газинур

Слышь Валери а Петрович то наш уволился.а где он сейчас. В гей клубе.говорит и платят больше и трахают меньше

Латипов Камиль

Нужен преобразователь. К примеру у некоторых это Библия или Коран. Подключиться к информационному полю.

Посторонним В

🤔 ваш примем не прокатывает. Вдохновения не вызывают

Латипов Камиль

Ну к сожалению я вам золотой пендаль не могу предложить.🌹

Володя

Создавая результаты дух становится сильнее. Направьте волю на создание упавляемых результатов.

Посторонним В

😏 думаете? Палка желание создаст?

Володя

Если палку использовать как резонатор то может.

Николай Ушаков

Принять участие в боевых действиях! С одной гранатой в окопе, когда на тебя прут два танка!

Дрок Виктор

Это вы про ручную мясорубку?.. Сверху засовываешь палец, сбоку вылазит его дух ...

Константин Крылов

Каждый день выполняйте упражнение "стойка наездника" из цигун по 3 минуты.

Посторонним В

Учтём

Диоген

Мы в армии стойку задумчивого барана делали!)) Могу подсказать как!))) Ну кто первый упадёт.. Тот полы драит после отбоя!)))

Посторонним В

😁 просветите?

Диоген

Ногами в одну стойку кровати. руками в другую. И пока не упадёш

Валерия Казакова

Это невозможно. И смысл? Человек волевой потеряет волю, обретя силу духа.

Посторонним В

😄 духовные вообще-то

Валерия Казакова

Духовные люди? ))))) сила духа?)))))

Посторонним В

Имеете что возразить?

Валерия Казакова

См п.1 моего ответа. Духовные люди обречены в силу своей безаольности на дкховность. Когда человек умирает, говорят - испустил дух(душу). Не говорят - испустил волю.)))))

Грач Налбандян

Одно, плавно переходит в другое. Это, взаимозаменяемые свойства.

Посторонним В

Ага, конечно

Синюшный Роджер

никак! взаимодействие предполагает взаимо действие )

Посторонним В

А тут оно невозможно?

Синюшный Роджер

конечно возможно, но не отделяя одно от другого )

Посторонним В

Это микс выйдет, а нам метаморфоза требуется

Синюшный Роджер

сии философские термины по отношению к реальной психике - всего лишь термины, ничего прикладного!

Синюшный Роджер

лана, не будем, мы же не они ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Силу воли, бодрость духа придает нам бормотуха🍷

Андрей Акбаров

У кого есть сила воли, тому и силу духа не занимать...

Абырвалг

силой воли удерживать дух...а потом как...дунуть!!)))))

Валерий Мартынюк

Когда устремление будет иметь духовную подоплёку.

Посторонним В

😁 когда мне известно. Мне интересно как

Валерий Мартынюк

Чувство различения приходит с опытом, особенно когда стремишься к нему.

Идём В Леса

купите преобразователь,и сидите преобразовывайте

Посторонним В

😏 от спасибо!

Гриша

так сила Духа - это и есть Воля или Дух в действии..

Елена Данилова

??????😨😨😨😨😨 у вас есть варианты?

Посторонним В

😁 пока ни одного. А увас есть?

Sa
Samson

А для чего Вам это преобразовывать?

Посторонним В

😁 когда сила духа в наличии, сила воли без надобности

Михаил Алексеенко

Просто-в силу! "Физика" сильно улучшает психику.

Посторонним В

как это?

Михаил Алексеенко

Займитесь атлетикой! Проверено: Значительно улучшается психическое самочувствие. Процессы идут параллельно.

Посторонним В

🤔 а больше никаких вариантов? Гимнастикой не получится ограничиться?

Михаил Алексеенко

Был такой парень, житель города Прокопьевск, Кемеровской обл. Диагноз-двойной порок сердца. Итог-олимпийский чемпион Рима ио тяжёлой атлетике! Ваш выбор!

Бу
Бумеренг

Если бы Вы ,мне объяснили в чем их различие?

Посторонним В

Ну чем отличается принуждение от хотения?

Бу
Бумеренг

Тут ясно, а выше Вами сказанным -не доходит до меня,Просветите?

Посторонним В

Сила воли основана на принуждении, сила духа на идее. Идея есть убеждение. Если она охватывает субъекта принуждения ему не надобно. Он сам хочет

Бу
Бумеренг

Благодарю за разъяснение, но мне это необходимо продумать 🌷

Чеширский Кот

Для начала понять чТО есть воля а что духх

Посторонним В

Воля есть кнут, а дух пряник

Чеширский Кот

Воля делать через силу ! А дух потому что иначе нельзя ! Ток так !

Посторонним В

Ну да. Иначе нельзя, когда сам очень хочешь

Посторонним В

Тогда воля

Чеширский Кот

Воля это через силу ! А духх это сама сила !

Посторонним В

И я о том

Во
Ворон

Посредством применения духовных законов

Посторонним В

Да? Как это?