Toma

Где был найден самый крупный в истории клад..?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Думаю один из претендентов клад - те кто нашел зарплату в золоте английской , французской , .... Армиям и флоту за год боёв... ток его много кто искал и так говорят и не нашли - море забрало... Шел английский флагманский корабль ( громадина мощнейшая боевая по тем годам 1854 ) и на подходе к берегу российской империи где стояли войска сражавшиеся уже как год .. поднялся ужастнейший шторм ... И корабль волнами разнесло об скалы ... В клочья ... Его искали годами и даже ещё после 2000 ... Но так кроме фрагментов корабля ничего и не нашли говорят море забрало золото ...

Toma

Когда-нибудь найдут..

:T
:Thinking:

Если не нашли и молчат в трубочку ... Поиски гражданских прекратились , когда там чет зачастили в примерном квадрате от места крушения военные тральщики и малые противолодочные корабли ... Не знаю чё они там искали .. но чет искали .. хотя может и не клад ... Но после их прогулок там активных - чет состав флота стал почти на глазах.... Из новых кораблей ...

Владимир Строганов

Однако самый крупный клад в истории нашли примерно семь лет назад - это было около пятисот тысяч драгоценных монет, поднятых со дна судна в Гибралтарском заливе. Всего это составляло 370 миллионов евро. Выяснилось, что это испанский военный корабль, - его затопили англичане в начале девятнадцатого века.

Toma

Крупный, но не самый..

Владимир Строганов

Ну и сколько в Индии?

Toma

Читали, видимо..

Владимир Строганов

СМИ фигурируют умопомрачительные оценки их стоимости - около 22 миллиардов долларов США. Индия.

Toma

Это, действительно, так..

Владимир Строганов

Индии разгорается бурная дискуссия вокруг несметных сокровищ, обнаруженных в храме Шри-Падманабхасвами в городе Тируванантапурам. В СМИ фигурируют умопомрачительные оценки их стоимости - около 22 миллиардов долларов

Toma

Баснословная сумма

Владимир Ревазов

насчет этого не знаю, но у нас мошенники развели одну мадам на 400 лямов...может это и есть тот клад?

Toma

Нет

Toma

Клад храма Шри Падманамбхасвами в Индии.Общая стоимость 22 млрд. долларов.

Владимир Ревазов

охренеть...!

Ст
Стас

Один из крупнейших в истории кладов был найден в 2012 году на острове Джерси в проливе Ла-Манш.

Toma

На какую сумму..?

Дмитрий Лапкин

да х..р знает.....но ведь можно и подсмотреть.....ээээ.... в храме "Шри Падманабхасвами"?)

Toma

))

Tr
Traveler

Пожалуй,клад храма Шри Падманамбхасвами в Индии.Общая стоимость 22 млрд. долларов.

Toma

👍👍👍

Василий Сычёв

Что то слышал о затонувшем корабле в Карибском море.. Там золота было немерено..

Toma

Клад храма Шри Падманамбхасвами в Индии. Общая стоимость 22 млрд. долларов.

Василий Сычёв

Всё может быть..

Игорь Киви

Скорей всего ,на дне моря .Какой нибудь корабль,с золотом ,по моему испанский.

Toma

В Индии, в храме найден клад на сумму 20 миллиардов долларов..

Михаил Поляков

Если я правильно помню, в каком храме в Индии. Там счет шел на тонны золота.

Toma

На 22 миллиарда долларов..

Михаил Поляков

А как храм назывался на помните?

Toma

Посмотрите ответы .. Длинное непривычное и трудно запоминаемое название..))

Belich Roman

оно меня мало интересует... Мне не важны деньги... Для меня,- важны камни... ;-))

Алекс Дол

Украл невесту себе из Золотой Орды 80-х годах а это 50 кг чистого золота!!

Toma

Клад храма Шри Падманамбхасвами в Индии.Общая стоимость 22 млрд. долларов.

Алекс Дол

У нас разные понятия ценностей

Андрей Север

В Польше, клад 3-го рейха. Полный состав золотых слитков и изделий.

Toma

Клад храма Шри Падманамбхасвами в Индии.Общая стоимость 22 млрд. долларов.

Игорь Коваленко

Кладбище в Польше, это пока из разряда фантазии поляков. Как только нужно пнуть РФ, они начинают орать, что сейчас клад найдут, а вам мерзавцам не дадут.

Игорь Коваленко

Клад. Долбаный т9. Слишком самостоятельный.

Виктор Никитин

В Питере в Гостинном Дворе была целая стена из золотых слитков

Toma

Нет

Виктор Никитин

Нет так нет! Что предложите?

Виктор Никитин

Клад ума

Валера Бут

в роддоме когда родилась сначало дочка, а потом и внук!

Toma

👍

Валера Бут

я даже и не думал над вопросом

Toma

Для Вас лично это самый крупный клад ..!

Валера Бут

точно 💐

Нептун

в сбербанке ссср, клад затем был утерян безвозвратно

Toma

Это не самый крупный

Се
Серый

Не интересно вопрос из инета брать. Надо из головы.

Toma

Не интересно, проходите мимо без эмоций. Здоровее будете..)

Черный Ангел

Внимание ,вопрос-значит ты знаешь где должен быть

Toma

)

Черный Ангел

А в ответ тишина...

Кир

ещё не найден.... но все знают, где он лежит....)))

Toma

Вы тоже..?

Кир

и я....)))

Камилов Камил Хамзаевич

В Индии ☝️ это недавно года два тому назад

Toma

👍👍👍🌹

Камилов Камил Хамзаевич

на личке пристаю к вам снова ☝️

Toma

)

Forever Alone

Потому, что из липы сделана походу уу ыы😬

Toma

?

Forever Alone

Ну на тот вопрос ответ ыы

Toma

)

Forever Alone

🌹😎