L S

🖼Израильская полиция в работе: дружелюбие и профессионализм. Почему полиция других стран не берёт пример с них?

Ответы
Юлия Пак

Это девочки из деспетчерской службы. А вот если нарваться на девушку в форме из патрульной службы, то мало не покажется. Они все из боевых частей, стреляют и владеют приемами задержания.

Дм
Дмитрий

Мы тут что должны написать ? Я подполковник бывшей службы налоговой полиции. Меня сократил Путин без прав и полномочий. У вас в Израиле тоже так ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Израильская полиция в работе: дружелюбие и профессионализм . . . особенно к арабам . . . с них же берёт пример и полиция США по отношению к неграм.

Викентий Ви

Почему же? В германии все дружелюбные, обращаются к людям на много вежливее чем родные люди...😉

L S

Да ,был опыт.

Нина Гетманцева

Дело случая : кому - то вежливые , а кому - то не в угоду ...Как и всюду...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Попробуй нашим скажи - учитесь как вести себя по человечески.....

L S

Не понимают что ли ?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так как израильтяне нет

Галина Королькова

Ну вот зачем в полиции девушки Ну если только на телефоне быть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В РФ нужны каратели, которых совесть не мучает защищать режим

L S

👍

Николай

Так евреи же,попробуй взять у них,процентами задолбают

L S

Приходит один человек к еврею и просит в долг золотую монету. Тот ему говорит,что не может ему просто так дать. Просит возврата 2 монет, а тот соглашается. Затем еврей просит залог, а мужик говорит ,что нет ничего. Ну тогда хоть топор просит оставить и мужик соглашается. Еврей даёт ему монету и говорит, что тяжело будет отдавать потом две монеты . И предлагает сейчас одну вернуть, а другую потом и мужик соглашается. Выходит он от еврея без топора и денег, а ещё и должником.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что в других странах они разрушают их изнутри...

Улугбек

Вежливость - еврейская национальная черта, Судари!!!

Valentina Andryuzcenko

А могут найти утерянный или украденный телефон?

Лэд Корди

ума не хватает брать пример с профессионалов.

Виктор Маркин

да. недавно артодоксов дубинками ласкали. 🤣

Noname

Первая сидит в базе, а две другие в соц сетях

Юр
Юрил

Сравни текст израильского паспорта и русс

Pawel Nowak

Обстановка странная, какой то склад там

Александр Митич

в других странах евреев в полиции нет...

Sh
Shishka01

Нет социальной привязки к обществу.

Оля .

У каждой страны свои методы работы