Аделина Свабода

В сексе встречается два тела, в любви - два сердца, в дружелюбии - две души. Первое принадлежит животному миру, второе - миру человека, третье - божественному. А какие отношения есть у вас? Или к каким отношениям вы стремитесь?

Ответы
Володя

Право на женитьбу имеет мужчина, который может прокормить себя, жену и детей; право на замужество имеет женщина, которая способна прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-нибудь случится.
Если мужчина (женщина) не удовлетворяет этому условию, больше не стоит рассматривать данный вопрос

Аделина Свабода

Он что.

Володя

Он стоит и боец!

Аделина Свабода

Кто он?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мне нравится определение любви из древнеиндийского трактата: "Влечение тел рождает желание, влечение сердец рождает влюблённость, влечение ума рождает уважение, влечение душ рождает дружбу, и только всё это вместе является ЛЮБОВЬЮ".

Аделина Свабода

А если нет влечения тел, это уже не любовь?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятие любви очень широкое... Любить можно Родину, природу, родителей, животных и многое-многое другое... Здесь же рассматривается чувство любви между мужчиной и женщиной.

Аделина Свабода

Хорошо. А что друга мужчину нельзя любить, без интимной привязки? Нельзя испытывать сильных платонических чувств в отношении к нему?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вижу, Вам просто нé с кем поспорить...)))) Бывает и платоническая любовь, о которой Вы говорите. А я говорила о той любви, где присутствуют все 4 составляющие. Мы о разных видах любви говорим. Что тут непонятного?

Аделина Свабода

Ага.

Геннадий Смоляков

Какие люди всё таки подлые существа! Зверушки прежде всего про покушать думают! Это вам любой зоотехник скажет. А люди: бог! Божественное! Тьфу! А сами только и думают, на кого залезть…Не стыдно перед животными?

Аделина Свабода

Мне совершенно не перед кем не стыдно🤣

Геннадий Смоляков

А мне стыдно за людей, перед зверушками

Аделина Свабода

Понимаю. Но как их действия к вам относятся?

Геннадий Смоляков

Бог ко мне не относится

Аделина Свабода

Хорошо.

Игорь

Мне кажется, что Любовь царит на всех названных уровнях. А так же дружба. Что касается секса, то не просто два тела, а мужская и женская энергии. Стремимся конечно к божественному, это нормально.

Аделина Свабода

В том то и дело, что всё что касается секса это не обмен энергиями, а просто фрикции.

Игорь

😄😂 Ну, если это все просто фрикции, то полезнее и приятнее позаниматься в спортзале - получишь физическое удовольствие от силы и движения. Или поесть чего-нибудь вкусного - наслаждение от вкуса. Или выпить... разогнать кровь и получить драйв. И масса чего еще. Следуя твоей логике - секс абсолютно пустое занятие, если нет цели зачатия ребенка. Не понятно только, почему многие мужчины готовы на многое, ради физического обладания женщиной. Ради каких-то фрикций? 😉 Кстати, женщины тоже - исходя из собственного опыта, имею основания утверждать.

Аделина Свабода

Ну может это принято называть заниматься любовью. Но если просто тупо фрикция, то да всё что ты перечислил гораздо лучше) а отождествляться можно и с губной гармошкой. Кого на что подсадили тот за тем и бегает.

Игорь

Странно. Странно само словосочетание заниматься любовью. Я уже давно перестал мыслить такими категориями. Не хочу снова к этому возвращаться. Достаточно.

Аделина Свабода

Что так? Болезненная тема?

Игорь

Я же объяснил. См. выше☝️

Аделина Свабода

Угу.

Просто А...

я пытался в нашем общении показать, что не лишен понимания всех этих форм.. Видимо не смог донести или не соответствую (в Вашем понимании) всем трём формам общения.

Аделина Свабода

А это уже не ваше дело. Не находите?

Просто А...

Не нахожу.. Вы озвучили три формы, обсуждать любую из них или можно, или это лукавство, сразу противорчащее с основами концептуальности.

Аделина Свабода

)))) я озвучила, но обсуждать их у меня нет желания.

Просто А...

А при чём здесь желания? я ещё ничего в отношении желаний (сексуальных) не сделал.

Дмитрий Скребнев

Почему секс это животный мир.. Кто Вас так обидел.. Животный мир это инстинкт продолжения рода.. Да чем то связан с сексом.. Но.. Много но

Аделина Свабода

Меня никто не обидел. Да я и не обидчива вовсе. А почему? Этот ответ вы можете адресовать себе.

Al
Alen-No-Delon

Неа...В любви встречаются и два тела, и два сердца, и две души! Убери одну составляющую и любовь станет ущербной...

Аделина Свабода

Нет конечно. Всё ущербности лишь в уме. И далеко не всегда в любви встречаются тела.

Al
Alen-No-Delon

Я хочу только с функцией "Всё включено"!

Аделина Свабода

Ну хозяин то барин.

Al
Alen-No-Delon

Я образно!

Аделина Свабода

Угу.

Al
Alen-No-Delon

😜

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Будь проще, Аделаида, не забивай свою головушку всякой хуйнёй. Есть М, есть Ж, а всё остальное - поэзия! 😱😁

Аделина Свабода

Акромя мужчины и женщины сейчас много чего есть ещё. Наверное это оттого, что они не забивали свои головы ничем)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наверна.. 🙂😁

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Любить не значит слиться телом, душою слиться - это Да. Но между делом слиться телом не помешает никогда

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

В чём может понадобиться?

Аделина Свабода

Т 9) уже не помню что имела ввиду.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ну ладно)

Вечел(Курган)

Воплотившегося от Духа Святого и девы Марии и вачеловечевшегося... (надеюсь не бисер перед... написал)

Аделина Свабода

Прекрасно.

Аделина Свабода

🤗 благадарю.

Где Ты Там И Я

Божественное, это не всё перечисленное тобой в первых строчках? Ты завидуешь животному миру?

Аделина Свабода

Нет.

Где Ты Там И Я

И на этом спасибо.

Clan

Дружеский секс. После она поднимает голову и произносит:"Вау! Это было классно! Дай пять!"

Аделина Свабода

Дай пять, как понимать?

Clan

🤝

Карлсон

Я стремлюсь произвести хорошее впечатление,а удовлетворить себя я и рукой могу.

Аделина Свабода

Хорошо.

Карлсон

Да,неплохо.

Владислав

Если две души слились, здесь и есть полная гармония, в том числе и любви и секса

Олег Булыженков

это человек в юности в зрелрсти и в старости так что каждый проходит этот цикл

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Костин

Дружелюбие переходит в любовь,а любовь переходит в секс. Куда еще стремиться.

Иван Петров

Не согласен! У животных встречаются души получше , чем у многих людей ! 😉

Аделина Свабода

Может это и так.

Кот Кот

У меня беда. У меня все это разделились и теперь живёт отдельной жизнью..

Аделина Свабода

Интересно. Научился внимания не обращать на головную боль?

Кот Кот

Я её умею легко отключать
Но голова болит ровно до того момента пока я не вспомню что умею отключать боль.. Потом отключаю её и всё.. Ну или просто не оброхаю внимание на неё

Аделина Свабода

Научи меня боль головную отключать. Какие-то сны беспокойные мне снятся, почему?

Кот Кот

Боль я снимаю просто.. Я сначало пытаюсь её перемешать двигать шатать как бы двигать с места.. Чучуть влево потом вправо. Потом представляю ручку регулятор боли.. И кручу ручку в люс чтоб боль усилить и боль становиться сильнее и прилично сильнее. Потом ставлю ручку боли на ноль и все боли полностью нет есть ток небольшое тепло в том месте

Аделина Свабода

Прикольно сделаю так.

Вячеслав Чистяков

Были все и по разному поводу . Отношения это отношения, а любовь чувство

Аделина Свабода

Хорошо.

Михаил Цветаев

Да пожалуй все уже были.))..Стремлюсь просто к нормальным отношениям.

Аделина Свабода

Значит и редкость случается?

Михаил Цветаев

Наверняка.