Блонда(👹🤪🇷🇺)

Российские ноутбуки существуют?

Ответы
Андрей R@

Ну а как назвать ноутбук "ДНС" собранный во Владивостоке как не российским. Комплектующие всё равно китайские как и у любого другого.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Смесь. Это не есть хорошо. Мы же первыми шли в этой структуре

Андрей R@

Когда это было, с той поры мы всё прокакали.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Обидно очень

Андрей R@

Конечно.

Digital Monster

Должны появится на базе проце серов байкал-эльбрус, но они по функционалу будут отставать на 2 поколения

Андрей Григорьев

Они все китайские. А программное обеспечение делают русские и украинские евреи в США и Канаде🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,я тут слушал одну умную женщину о том как загубили наше производство высоких технологий.😢

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Послушайте всё это очень важно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот сидит умная женщина,говорит и рядом два идиота, ничего не понимают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это наша действительность, печальная.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Надеюсь её услышат многие

Сергей Пастухов

Военные. Оч специальные. В огне горит в воде мокнет, молотком по таблу получает. Но работает!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Очень прям странные))

Сергей Пастухов

Зато российские. Видел на одной выставке вооружений. Он натурально в аквариуме работал.
А вы попробуйте на импортный чайком немного плеснуть?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Значит не все потеряно? Есть надежда на наше производство? Прям радует

Сергей Пастухов

Есть нюансы. Тот, из аквариума, Вам вряд-ли достанется. Да и дороговато будет чтобы просто сидеть одновременно в ванне и в интернете. И дело тут не в технологиях, или что у конструкторов ума нету. .....
Но надеяться будем.

Илья

чисто российских нет. Если ты имеешь в виду бред вполне возможно есть такие. Но только бренд

Atanashi Yuzuru

Возможно и есть, но я не видел, и даже если и есть то создано в Китае, собрано в России.

Zloy_Wolf

Прям вот стопроцентно произведеных нет, но есть сборки российские

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Куда мы прикатились🤷‍♀️вот что. А ведь были первыми

Zloy_Wolf

У нас просто специалистов нормальных нету, так как они в основном за границей работают, так как у нас как обычно хотят все и бесплатно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вы правы и даже очень

Главный Мух

байкал есть но это процы за ноуты не слышал - поди в оборонке есть

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть. Да и на гражданке есть ИРБИС, DEXP, DNS. правда внутренности говорят Китай(

Главный Мух

бренд может быть но за чисто Российские я не слышал

Главный Мух

за то у вас космическрие войска лучшие в мире

Блонда(👹🤪🇷🇺)

А у вас типо нет?

Главный Мух

кому мы нужны у нас все вооружение это ваше устаревшее

Олег Николаевич

Не знаю.... Но даже если они существуют, то Китая там хватает!))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Вы правы(

Павел

Чисто российские нет, российской сборки да, типа DNS, Ирбис

Блонда(👹🤪🇷🇺)

DEXP тоже?

Павел

Да, но это полное омно. Разбирал уже то что в связном продаётся.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну вот с одним челом общаюсь, отзывы пока неплохие по поводу ноутов. По поводу смартов сама скажу что ГОВНО

Павел

Да как можно говорить неплохие, если в нём даже контроллера заряда нет, всё настолько убого что проработает максимум свой гарантийный срок, а батарея и того не выдержит, при таких раскладах

Сергей В

Да, правда пока на 80%, оборонки не касаюсь, там на 100.

Лоуренс Аравийский

Мммм... Вот у меня есть мой ноутбук - он мой или нет?

Ал
Александр

как снежный человек все слышали осталось увидеть

Вечный Ученик

Ага, существуют, также, как астраханские викинги!

Всегда Котов!

больше 2 десятков. но говно примерно одинаковое.

Андрей Акбаров

Не видел, мы же отстали технологически лет на 40

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да, а были первыми когда то

Борис Толстошеин

да...как и умеющие играть в футбол футболисты...

Vova

да,китайского производства...великая страна))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Блин, не сыпте соль на рану

Ан
Андрей

Да, но собирают их из импортных компонентов

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И как вот поддерживать свое производство?

Ан
Андрей

Это политический вопрос скорее всего

Ан
Андрей

Одно ясно, что это надо делать, но как