Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Когда ваш питомец не доедает рыбу или мясо, убираете оставшееся в холодильник?

Ответы
Сергей Горталов

Нечего убирать, моя скотина съедает без остатка.🙂

Сергей Горталов

Ага... в сырой рыбе помимо невываренных витаминов могут оказаться какие-нибудь глисты... тоже невываренные.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а в природе, им негде варить

Сергей Горталов

Насколь я понимаю, речь изначально шла о домашних животных. О которых должны заботиться хозяева. Что же касается бездомных кошек/собак, пусть хоть леммингов жрут и потом от чумки в течение суток загибаются.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а всё время варить, в какой то степени баловство

Сергей Горталов

Каждый мастурбирует как ему нравится. (с) знакомый сексолог.

Просто Человек

Ну Вы загнули????? Аквариумные рыбки корм не возвращают.

Просто Человек

Конечно взрослые. Но разве запрещено улыбаться или дурачиться? По крайне мере в нашей стране люди улыбаются. И верите, не только "дежурными улыбками". Знаю Точно.

Просто Человек

Нет. Живу я в Израиле. Вы были хоть раз здесь?

Просто Человек

Вы про Бога? Говорят. Я хоть и еврей, но светский. И живу по нормальным законам. А ведь у нас сегодня ШабАт. Это выходной. И религиозные не включают ничего и ничем не пользуются.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

да ладно, у меня комп работает, а часы? идут, о них просто забывают

Просто Человек

И у меня работает. Я же сказал про религиозных людей. Вот сами читайте. https://toldot.ru/shabbat.html

Юр
Юрий

Еще ни разу такого не случалось.🙂

Александр Васильев

А кошкам что тогда?😉

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

это и есть их еда, недоеденная

Александр Васильев

Я что с улицы от собак домой понесу, нет конечно 😉

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

зачем мне наблюдать, сколько бездомные там съели

An
And

Сам доедаю !

An
And

👹

Георгий Клинцов

САМ ДОЕДАЮ.